Подскажите где можно скачать программу для монтажа видео?

Ника По Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Желательно что бы с ее помощью можно было разделять аудио и видео.
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 15 лет назад
Видимо, лучшая из лучших - Adobe Premiere Pro 2.0 - профессиональная, доступная для понимания, 560Мб, ccылка «отсюда» )
Сопровождается прекрасным бесплатным видеоучебником (вверху справа - Видеообучения)
И еще Интерактивный курс обучения

Следующая Pinnacle Studio - попроще Adobe Premiere Pro 2.0, но использует красивые шрифты в бегущих строках, чем небогат Premiere -300Мб
Самоучитель

Ulead VideoStudio - 145 Мб эта умница может многое - основное отличие - все делает сама! - вплоть до диска!
Бесплатное видеообучение

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]- 100 Мб – а почему бы и нет?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прелестная программа
muvee autoProducer v6.1.4.4 - полный автомат

Только надо покопаться в элементарных настройках на конечном этапе

Блестящая программа для титров и эффектов BluffTitler8 Мб

Украсят ролик и видеоэффекты Particle Illusion ,10 Мб, (автор ссылки Андрей)
Описание программы (убери пробел перед двоеточием)
http ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http ://www.1vm.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=31

Список можно бесконечно продолжить, но здесь отражен весь спектр по мощности. Другие программы занимают промежуточное положение.

Поскольку придется иметь дело с видеофайлами различных форматов, нелишним будет иметь под рукой конвертер (все во все) Total Video Converter
Кроме конвертации он умеет создавать слайдшоу с эффектами, музыкой и пр. , а также рипповать аудио и видеодиски
Описание программы

Удачи!
Вот Здесь очень Серьезная программа! 2 Гб, ВСЕ прилагается! Регистрируйся!
Остальные ответы
Константин Профи (509) 15 лет назад
Лучше диск купите, "Пинакл 10" или "Адобе Премьер Про"
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
Я монтирую видео в крохотной, официально-бесплатной проге VirtualDUB. Вот их официальный сайт. Исходный материал - только в виде AVI, результат - в этом же формате.
Позволяет она и переозвучивать видео, а также вытаскивать из него аудио (File --> Save WAV).
Вот пара клипов, смонтированных в этой программе: