Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 826 217 Ответы: 445 452 210 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
ZEZ   Гуру (2532)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Что означает высовывание языка у младенца?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Нина Кузнецова     Гуру (2748)4 года назад  (ссылка)
Моя дочка тоже язык постоянно высовывала, дак врачи придрались, заставили сдавать кровь на гормоны. По их мнению высование языка определяет нехватку йода в организме, т.е. щитовидка работает не в полную силу. Результат анализа был хороший. Сейчас нам уже два года и все нормально.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Сыну 5 лет, не выговаривает букву Р, шипящие буквы свистят, при прохождении мед. комиссии в детский сад логопед дал...

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Sanja Novikov   Ученик (199)4 года назад  (ссылка)
его душат
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Ирина Жалонкина/Ланскова   Оракул (58130)4 года назад  (ссылка)
Развивает язык , он же бует когда то говорить , а мышцой надо правильно двигать научиться.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Панночка )))   Мыслитель (5081)4 года назад  (ссылка)
так он же больше ничего делать не умеет ) только маму искать! и только языком )
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Natascha   Просветленный (44175)4 года назад  (ссылка)
рулить им учится ! он потомпальчикм свои обнаружит ..прикольно ..ауж когда дырки в носу ..вообще здорово... скользко ,солено ..!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Deduhina Elena   Гуру (3111)4 года назад  (ссылка)
может я не в тему. НО. так получилось, что первый месяц жизни мой сын и я с ним провели в больнице. так вот, в соседней палате лежала мама с новорожденной девочкой, которая спала с высунутым языком. врачи говорили, что это нелады со щитовидной железой.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Роберт Зедикус(Temka)   Мыслитель (9056)4 года назад  (ссылка)
он пытается понюхать окружающую его среду, как змея...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Зиля 111   Гуру (2972)4 года назад  (ссылка)
А мы с сыном в первый месяц так играли - я покажу ему язык и он мне показывает... А потом оба хохочем!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Юля   Гуру (2620)4 года назад  (ссылка)
Да ему просто хорошо!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 RHA | АНЯ   Мастер (1308)4 года назад  (ссылка)
Это делание чего-либо того, что наиболее легко привлечёт внимание окружающих: типа того что "Во как я делаю!".
Оценка: 0 Рейтинг: 0