Как найти boot.ini у себя в компьютере????

* Мудрец (16876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (15596) 15 лет назад
В корне загрузочного диска. Включите показ скрытых и системных файлов в Проводнике, тогда увидите.
или можно поступить проще: Панель управления -- Система -- Дополнительно -- Загрузка и восстановление -- нажимаем кнопку "Правка", собственно откроется boot.ini в редакторе
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 15 лет назад
C:windows\
или C:windows\system32
не помню точно)
VooDoo Гуру (3383) 15 лет назад
в корне системного диска. имеет скрытый атрибут
Пользователь удален Знаток (402) 15 лет назад
Это загрузочный файл, его удалять нельзя. Он находится в корне винчестера, скрыт, системный.
lana Профи (556) 15 лет назад
boot.ini нужно в панели управления "Система", на вкладке
"Дополнительно" в разделе "Загрузка и восстановление" нажать кнопку "Параметры"
и в открывшемся окне - кнопку "Правка". Файл boot.ini будет открыт в "Блокноте".
Аникий Виноградов Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix