Где можно скачать драйвера на звук. Материнка DFI NB78-BC/B

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Ребята, помогите! Установил Windows XP SP3 и на компе пропал звук. Диска нет, в интернете найти не могу. Звук-встроенный. Материнка DFI NB78-BC/B
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Соколов Знаток (375) 15 лет назад
посмотри прогой эверест какая у тебя звуковуха или на материнке найди наименование хотя бы микрочипа и по нему ищи в инете дрова, Еще вариант подбирать подряд разные дрова, но большая вероятность что будет работать звуковуха криво