Где именно надо плюсы нажимать чтоб гигагерц увеличить?

nagiyev xalid Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
честно - лучше не лезь если не разбираешься!! !

думаю - что у тебя скорее всего в Биосе.. . жать беспрерывно Del при загрузке.. . (для продвинутых - это чисто совет конкретному человеку).. . можно и на материнке это сделать.. . но ты скорее комп спалишь.. . чем ускоришь проц. .
А вообще - щас невыгодно проц разгонять.. . вероятность того что сгорит - много больше.. . потому - совет - не рискуй
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (753) 15 лет назад
Не знаю о каком гигагерце вы говорите, но советую вам нажать на тормоз если не хотите что то спалить.
x Знаток (329) 15 лет назад
Вообще их трогать не желательно. Поскольку можно просто напросто сжечь процок. А вообще смотря для чего тебе нужно разгонять проц. А так смотри в биусе (если конечно материнка разгон поддерживает) .
Foxi Гуру (2751) 15 лет назад
в биусе НО ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗЬ ОПАСНО
Пользователь удален Знаток (259) 15 лет назад
Лучше доверьте это проффесионалу...
Александр Соя Мастер (1248) 15 лет назад
в биосе ищеш CPU Cloking (Возможно написал с ошыбкой) и понемногу поднимаеш на 2-3 если не знаеш что может твой проц.