Чем заклеить дырку в резиновом сапоге?или залепить? чтобы не текло!?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Взяла у старшей сестры сапожки резиновые поносить (сестре естествено не сказала)) По дороге в универ напоролась на осколок стекла и почувствовала-течёт . А может так и было... Сестра убьёт(( если узнает)) Что сделать, чтобы сестра не сразу промокла, а лучше как-нибудь потом? жевачой что-ли залепить?
Лучший ответ
sergik Мастер (1278) 15 лет назад
папробуй залить смолой
Остальные ответы
Angel Мудрец (11873) 15 лет назад
завулканизировать можно, как камеру авто проколотую, на автосервисе
странная зверушка Гуру (4533) 15 лет назад
все специальные средства для склейки резины подойдут
но лучше отнеси в мастерскую
Яковлев Юра Мастер (1228) 15 лет назад
Вопрос-ответ?) ) Я когда-то отвечал про книгу рекордов Гиннеса возможно ты туда попадёшь если ещё 999 вопросов - отгадок пришлёшь!) ) Поясню -
Резиновый сапог резиной!) ) Склеить или залепить - резиновым клеем) ) Будут вопросы типа такого в котором ты не знаешь какая половина вопроса - вопрос а какая ответ - не стесняйся спрашивай- всегда поможем!))
alekx КУ Просветленный (25695) 15 лет назад
на подошве- только сырой резиной.... у вулканизаторщиков попросить.... утугом заклеить .
а во обще сапоги резиновые- может полиуретан ...паяльником заклеить.
Пользователь удален Ученик (221) 15 лет назад
отнеси в мастерскую... и никаких хлопот не будит
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
временно можно силиконом, а так лучше в мастерскую отнести
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Для этого есть специальный резиновый клей!
nikitavi1 Мастер (1470) 15 лет назад
Герметик для ванны возьмите
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Сдай сапожнику, он разберется в два счета.
Archangel Гуру (3320) 15 лет назад
Есть клей двухкомпанентный называется ТипТоп... Вот если им заклеить, то сестра никогда не промокнит)))
Валерия Тихонова Профи (635) 15 лет назад
да новые купи, самые модные! сестру порадуй
Kentavra-007 Гуру (3248) 15 лет назад
К сапожнику, сама всё равно хорошо не проклеешь.
РыжаяBelka Мыслитель (6314) 15 лет назад
Ацетон, клей момент и резины кусок!