как удалить историю сообщений из скайпа???

Ольга Егорова Знаток (387), закрыт 14 лет назад
не могу найти как удалить историю сообщений из скайпа....мож кто знает
Лучший ответ
Оксана Профи (511) 15 лет назад
Инструменты - Натройка - Чаты и смс.. . Открыть дополнительные настройки.. .
Там можно удалить всю историю, а также установить время в течение которого будет храниться история или не сохранять ее вовсе =)
Мила SПрофи (984) 13 лет назад
Вот прям очень помогли)))
от мужа прячешь любовную переписку, коварная изменница?))))
SanjaЗнаток (402) 13 лет назад
действительно проканало))) вот и избавилься от улик)) спасибо
Наталья АфонькинаУченик (127) 9 лет назад
спасибо большое) помогло!!!
Юлия ФедоренкоУченик (108) 8 лет назад
спасибо вам я долго мучалась с этим вопросом а оказалось совсем просто))
bobУченик (224) 8 лет назад
спасибо за пподсказку, всё удалилось, теперь буду знатьь что и как!!!.
godiko zazazazazaУченик (93) 8 лет назад
а где найти инструменты?
Алексей НилоговУченик (147) 7 лет назад
полезная функция, разгружает скайп
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149905) 15 лет назад
Заходишь в историю сообщений, нажимаешь ПРАВУЮ кнопку мышки и выбираешь - удалить.
Ольга ЕгороваЗнаток (387) 15 лет назад
попробую сейчас)))спасибо....
Ольга ЕгороваЗнаток (387) 15 лет назад
можно ещё более дебильный вопрос....а где история сообщений?? он мне рисует в окне чата....всю историю....а вот где храниться сам архив сообщений не понятно
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149905) Где находится сам архив - не знаю. Но стирая историю, архив вроде как уничтожается вместе с историей. А вообще, надо наверное искать на компьютере в папках относящихся к скайпу. И в регистрах.
BakhrulloУченик (145) 7 лет назад
добрый день!
подскажите пожалуйста, а как удалить историю одного чата ?
заранее спасибо за ответ!
Светлана Карсунцева Ученик (193) 8 лет назад
"Как удалить переписку в "Skype"?" Вот вам верный ответ! На самой верней строчке вы найдете слова: Skype - (ваш skype) . На строчке пониже вы найдете слова : Skype, контакты, разговоры, звонки, вид, инструменты, помощь. (1) Нажимайте на слово "Инструменты". Там высвечивается 3 строки. На первой "Изменить язык". На второй "Skype WiFi...". На третьей "Настройки... ". (2) Нажимайте на слово "Настройки... ". В левом столбике находите слово "Чаты и SMS". (3) Нажимайте на него. (4) Нажимайте на "Открыть дополнительные настройки" (5) Нажимайте на слово "Очистить историю" (6) Нажимайте на слово "Удалить" Готово!