World of Warcraft платный?

Sasuke Uchiha Знаток (316), закрыт 11 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если нет то как в него играть?
Лучший ответ
Сергей Боженков Гуру (3067) 15 лет назад
Бесплатный если на пиратках. Вот самая лучшая-близлайк (максимально приближенная к оффу. ) Много народа, маоло багов, маленький пинг. Сервер принадлежит Корбине, так что за качество беспокоиться не стоит.
Как начать? Вот:

Итак:
1. Идешь по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
2. Внимательно читаешь инструкцию. Клиент который ты качаешь уже полностью настроен на игру на сервере Корбины. (Самый лучший) .
3. Открываешь в корневой папке с игрой с помощью блакнота файл: realmlist.wtf
4. Стираешь то, что там написано, и приписываешь вот это: (set realmlist login.wow.warhead.ru) Без скобок.
5. Ригистрируешь по ссылке аккаунт.
6. Запускаем lacd_client.exe, Жмем там копку Play (Аничит сам запускает WoW), заходим в игру, используя логин и пароль указанные при регистрации в пункте.

ЗЫ: Если будут вопросы-пиши.
ЗЫЫ: Не пользуйся читами (кодами) , тут же забанят.

УДАЧИ
Остальные ответы
RamzesForever Знаток (351) 15 лет назад
Это бабы платные а я играю
Алексей Карпов Знаток (328) 15 лет назад
Платный, если играть на официальных серваках, с лицухи. Бесплатный, если гонять на пиратских серваках, с пиратки или лицухи. Оплата: 350 рублей в месяц.
CRAY Гуру (3387) 15 лет назад
вообщето игра на официальном сервера платная ты покупаешь карточку (типа что б уплатить "абонплату")
есть же куча любительских/домашних серверов которые соответственно бесплатные, но глюков на них порядком и соотвественно тех поддержка никакущая

P.S. а сам клиент кажеться бесплатный

если хочешь бесплатно играть то заходишь на какойто любительский сервер типа wow-russian.ru/ (других не помню, играл на этом последний раз) там регистрируешь пользователя и качаешь клиента, дальше запускаешь вводишь логин/ пароль, создаешь персонажа и вперед))) )
управление интуитивно понятно в принципе... .

игрушка затягивает страшно )))))