КАКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ У МОТОЦИКЛА?

Кожемякина Алена Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (4316) 15 лет назад
У каждого мотоцикла она разная.... например у Tomahawk разгон с 0 до 60 миль/ч (90 км/ч) за 2,5 секунды,
скорость более 300 миль/ч (480км/ч)
хотя есть технические данные, но они без учета сопротивления ветра, по этим данным возможна скорость и повыше, вплоть до 676км/ч

Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 15 лет назад
Он тоже хотел это знать, сейчас уже ему это не надо.
Василий Мыслитель (8975) 15 лет назад
Смотря у какого.. . одна компания создала мотик с заявленным пределом в 600 км/ч, вот только никто пока не отважился это проверить...
Глюкка де Бош Профи (809) 15 лет назад
Байк Ack Attack, укомплектованный двумя моторами Suzuki Hayabusa, показал в первом заезде на участке протяженностью 11 миль (17,6 км) скорость в 344,673 мили в час взято отсюда:
http://www.motorland.ru/moto/5mc2006/ack_attack.html
а так смотря какой мотоцикл интересует.