Раньше на компе стояла игра COD4 - все работало нормально. После полного форматирования и переустановки ЭТОЙ ЖЕ винды

KSpy Профи (746), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
игра перестала загружаться (ошибка read\write памяти) Отформатировал и поставил винду XP SP3, все равно при запуске появляется ошибка, и предложение отправить отчет. Скажите - в чем проблема? (комп один и тот же!)
Дополнен 15 лет назад
хм... я не точно наверно описал - Я переустанавливаю игру с того же диска что и прежде. Пробовал перекидывать по сети уже установленную игру.. Эффект одинаковый.
Дополнен 15 лет назад
В данный момент установлены дрова звук, видео, материнка; Директ х, и кодеки - все. Остальное просто вылизано. Из за чего такая проблема?
Голосование за лучший ответ
Pale Blood Мастер (1772) 15 лет назад
Дело в реестре. При установке игры, она заносит свои данные в реестр. А при формате винта, удаляется и реестр. Игра больше не запустится - надо переустанавливать.
KSpyПрофи (746) 15 лет назад
Игра в моем случае переустанавливается с того же диска что и раньше - все равно не помогает(
Pale Blood Мастер (1772) Ну тогда - пардон! Можно поробовать установить и с другог диска.
TheNik Гуру (3022) 15 лет назад
Вычищи весь винчестер, что бы на нём ничего не осталось.
Потом установи драйвера, и устанавливай. Главно что бы на компе вообще всё снесенно было.
Или ты наоборот, не доустановил что то, у меня такая же трабла была.