Как влияет образ жизни в первый месяц беременности на ребенка?

Чтобы узнать, как повлияет, необходимо знать, какая система организма закладывается в данный момент. Если в период развития нервной системы плода Вы будете психовать, ребенок будет неуравновешенным или просто дурачком.. . если в период формирования костной системы не кушать кальция - плохие косточки и тп. Так что внимательно изучите литературу по поводу внутриутробного формирования...

Смотря какой образ жизни. Но все равно, какой бы он не был, он влияет на ребенка, пусть ему там месяц, даже неделька.