Свидетельство о браке 1929 и рождении 1930 в Луганской области

Иван Иванов Профи (556), закрыт 7 лет назад
Такой вопрос, возможно ли свидетельство о браке 1929 и рождении 1930 в Луганской области выдано на русском языке? Что-то казалось на украинском выдавали или на 2-х языках как минимум!
Лучший ответ
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 7 лет назад
Документы сомнительны... Луганская область образована тока в 1938 году...
Иван ИвановПрофи (556) 7 лет назад
Именно Ворошиловградская область. Конечно в то время не было еще Луганской
Иван ИвановПрофи (556) 7 лет назад
Меня смущает, что язык русский
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) Ну так всё менялось.... Вот в России нет уже в документах графы национальность...
Остальные ответы
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 7 лет назад
Луга́нский о́круг — административно-территориальная единица Украинской ССР, существовавшая с марта 1923 по сентябрь 1930 годов.
Официальный язык
русский, украинский
https://ru.wikipedia.org/wiki/Луганский_округ
выдано в Луганском округе на русском языке может быть.
Иван ИвановПрофи (556) 7 лет назад
Все что не встречал до этого, то было лишь на украинском или на 2-х языках сразу. Но вот чтобы только на русском. Может есть какой-то документ который регулирует все это и может ответить на эти вопросы?
не было тогда документов на каждый чих ...