Люди как записать загрузочный диск винды?

Den Ученик (206), закрыт 15 лет назад
У меня есть образ винды, пробывал записывать как обычный диск с данными, незагружается!
Лучший ответ
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Надо найти диск - Загрузочный/bootable. Их в инете - море!
ОХРЕНЕТЬ Профи (738) 15 лет назад
Через неро.. .
Выбираем Запись образа на диск ->Выбираем образ->Ставим самую медленную скорость->Далее. И процесс пошел.
Александр Ханин Мыслитель (7606) 15 лет назад
засунь дискету в дисковод щелкни на значке дисковода в папке мой компьютер правой кнопкой мыши и нажми форматировать в открывшемся окне поставь флажок на притв создать загрузочный диск.. . но это полная лажа эта дискета реально не окажет вам ни какой помощи.. . вопервых потому что командной строкой нужно уметь пользоватья и знать ее команды (!) во вторых потому что она не может востановить систему от серьезной ошибки в большинстве случаев.... если виндовс вылетел и не загружаеться самым верным способов остаеться переустановка.. . а для сохранения даных используйте спецальную утилиту с СD диска.. . например EDR Comander она очень удобная и работает с файловой системой NTFS)))
Пользователь удален Профи (722) 15 лет назад
образ записать на диск в формате бутэйбл
на UltraISO хорошо видно, рекомендую
да.... образа писать на малых скоростях