Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 873 735 Ответы: 446 348 839 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Den   Ученик (149)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Люди как записать загрузочный диск винды?

У меня есть образ винды,пробывал записывать как обычный диск с данными,незагружается!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Андрей     Мудрец (10220)4 года назад  (ссылка)
Прогой nLite!Качай отсюда
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 iDoKToP"Petrograd"   Искусственный Интеллект (144858)4 года назад  (ссылка)
Надо найти диск - Загрузочный/bootable. Их в инете - море!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ОХРЕНЕТЬ   Профи (622)4 года назад  (ссылка)
Через неро...
Выбираем Запись образа на диск ->Выбираем образ->Ставим самую медленную скорость->Далее. И процесс пошел.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Александр Ханин   Мыслитель (7265)4 года назад  (ссылка)
засунь дискету в дисковод щелкни на значке дисковода в папке мой компьютер правой кнопкой мыши и нажми форматировать в открывшемся окне поставь флажок на притв создать загрузочный диск... но это полная лажа эта дискета реально не окажет вам ни какой помощи... вопервых потому что командной строкой нужно уметь пользоватья и знать ее команды (!) во вторых потому что она не может востановить систему от серьезной ошибки в большинстве случаев....если виндовс вылетел и не загружаеться самым верным способов остаеться переустановка... а для сохранения даных используйте спецальную утилиту с СD диска... например EDR Comander она очень удобная и работает с файловой системой NTFS)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 victor ilin   Профи (704)4 года назад  (ссылка)
образ записать на диск в формате бутэйбл
на UltraISO хорошо видно, рекомендую
да....образа писать на малых скоростях
Оценка: 0 Рейтинг: 0