Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Den
Ученик (149)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW
Люди как записать загрузочный диск винды?
У меня есть образ винды,пробывал записывать как обычный диск с данными,незагружается!
Лучший ответ
Другие ответы
iDoKToP"Petrograd"
Искусственный Интеллект (144858)4 года назад (ссылка)
| Надо найти диск - Загрузочный/bootable. Их в инете - море! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ОХРЕНЕТЬ
Профи (622)4 года назад (ссылка)
Через неро... Выбираем Запись образа на диск ->Выбираем образ->Ставим самую медленную скорость->Далее. И процесс пошел. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александр Ханин
Мыслитель (7265)4 года назад (ссылка)
| засунь дискету в дисковод щелкни на значке дисковода в папке мой компьютер правой кнопкой мыши и нажми форматировать в открывшемся окне поставь флажок на притв создать загрузочный диск... но это полная лажа эта дискета реально не окажет вам ни какой помощи... вопервых потому что командной строкой нужно уметь пользоватья и знать ее команды (!) во вторых потому что она не может востановить систему от серьезной ошибки в большинстве случаев....если виндовс вылетел и не загружаеться самым верным способов остаеться переустановка... а для сохранения даных используйте спецальную утилиту с СD диска... например EDR Comander она очень удобная и работает с файловой системой NTFS))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
victor ilin
Профи (704)4 года назад (ссылка)
образ записать на диск в формате бутэйбл на UltraISO хорошо видно, рекомендую да....образа писать на малых скоростях |
Оценка: 0
Рейтинг: 0