Как сломать пароль администратора в Windows XP?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Народ help!
Лучший ответ
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
C:\windows\system32\config там найдёшь файл SAM и с помощью проги LC 4 разкодируй его, и узнаешь все имена и пароли (это сокращённое название программы, полное не помню, но в нете найти можно и по этому названию)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
есть проще. БРАТЬ ПАРОЛЬ!! ! нажимаешь перезагрузку, и после этого постоянно нажимай F8 там выбери"Безопасный режим", атем Пуск-панель управления-учётные записи пользователей-удалить пароль! и всё!
Источник: Сам так делал знакомой, она пароль забыла.
Денис Щетинин Ученик (195) 15 лет назад
Второй ответ не катит если нет второго администратора
Сергей Аксентьев Мастер (1161) 15 лет назад
при загрузке на приветствии 2 раза Ctrl-Alt-Del набираеш " администратор " ..учетные записи.. . и снимаеш пароль у любого пользователя