Хе хе хе)))Хотите посмеяться от души?)))смотрите друзья))) а самое главное ПРАВДА жизни!!! и всё чётко изложено)))))))))

hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297), закрыт 15 лет назад
Внимание - только для взрослых политически грамотных людей с активной ЖП))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Большое спасибо!!!! Очень понравилось! Супер!
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Надо будет потом фильм скачать...))) ) Хорошо...)) ) По сути и беззлобно...))))
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
в этом главный прикол что всё чистая правда со всех сторон )))))))))
Отражает...))) " Тебя люблю,а евреев нет!"....))))) Когда свои не разлей вода,чужих на дух непереносят...
Михаил Кескинов Знаток (363) 15 лет назад
Я так и не досмотрел. Ничего хорошего сказать не могу. И очень уж меня раздражает пьянство.
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
так там дело не в пьянстве (я сам вообще не пью)
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Нет слов, посмеялась ))))))
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Давай сбросим его с крыши к чёртовой матери)) ) Мож потом полюбим)))
Елена Мастер (1402) 15 лет назад
да, так оно и есть....)))) понравилось)