Что почитать?

Конец Эпохи Профи (589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 15 лет назад
Елена Петрова-Лейна, Стать Демиургом
Ксения Баштова-Тяжело быть младшим
Холли Блек-Зачарованая, Отважная
Ольго Громыко-Верные враги, Белорские хроники, цикл о Вольхе Редной
Мария и Сергей Дьяченко-Ритуал
Марина Ефиминюк-Приключения ведьмы, Ловец душ, Берегиня Йансы
Алекс Кош-Огненный факультет, Огненный патруль, Если б я был вампиром, Вечеринка в стиле вамп
Мария Вересень-Особо одаренная особа, Высшее образование для сироты, Ведьмин лог
Алексей Пехов-Колдун из клана Смерти, Киндрет: Кровные братья
Алексей Глушановский-Тропой волшебника, Дорога в маги, Стезя чародея
Ольга Мяхар-Особо опасная ведьма, Пророчество для ангела, Ведьма на задании, Агенство магических катастроф, Ангел, Мутантка
Яна Алексева-Ученье свет
Елена Самойлова-Синяя птица, Чужой трон, Ключи наследия, Путешественица, Паутина судеб
Станислава Муращенко-Ведьмы не сдаются, Со мной не соскучишься
Елизавета Шумская-Пособие для настоящей ведьмы, пособие для настоящего мага, Уроки колдовства, Сказ о ведьме Буяне, Дело об осени, Дело о белом тигре, Чародеи на практике
Николай Горькавый-Астровитянка
Анна Коростылева-Школа в Кармантене
Дарья Гущина-Свобода павшего, Дитя магии
Толкиен-Властелин колец, Сильмарилион
К. С. Льюис-Хроники Нарнии
Кристофер Паолини-Эрагон
Энн Маккефри-Хроники Перна
Лукьяненко-Рыцари сорока островов, Мальчик и тьма
Дж. Дарелл-Говорящий сверток
Ален Лекс-Третий глаз дракона, Левый глаз дракона, Правый глаз дракона
Елена Кондаурова-Хранительница
Карина Пьянкова-Права и обязанности
Остальные ответы
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Словарь (на японском)....
пирожок=)) Мудрец (10881) 15 лет назад
Всё то, что было так лениво в школе.
Конец ЭпохиПрофи (589) 15 лет назад
Всё прочитано...
Вова Кашаев Профи (696) 15 лет назад
Интересно пишет Акунин, попробуй, может понравится
Врам Мастер (1193) 15 лет назад
прочитай Библию и много познаешь полезного для жизни....
Конец ЭпохиПрофи (589) 15 лет назад
Ну разве что ради интереса.
Как-то слишком актуален в последнее время вопрос религии.
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
В. Гюго "Собор Парижской Богоматери", Вальтер Скотт. "Квентин Дорвард", Э. Войнич "Сними обувь твою" и "Овод", И. Тургенев "Накануне". Это именно те романы, от которых я не могла оторваться.
Manomay Гуру (4124) 15 лет назад
Попробуй что-нибудь о благородных киллерах или о святых проститутках ;-) знаю сейчас такое любят
IGOR Знаток (309) 15 лет назад
Книжку наверна.. .
Андрей Свиряев Мудрец (11381) 15 лет назад
Стихами интересуетесь?
Источник: http://www.assv.ru/stihi
Конец ЭпохиПрофи (589) 15 лет назад
Сайт недоступен...
Андрей Свиряев Мудрец (11381) Надо немного подождать (техобсл.) Посмотрите пока здесь:
лена Мудрец (17340) 15 лет назад
Э. Сетон-Томпсон и Оскар Уальд
Lady_Eva Гуру (3623) 15 лет назад
Из страшненького - Стивен Кинг "Оно" и "Участь Салема"
Из романов - "Мемуары гейши" Голдена и "Поющие в терновнике" Маккалоу
Из фэнтези - Желязны "9 принцев Амбера" и "Золоченая цепь" Дункана
ИЗ мистики - Эдгара По "Золотой жук", "Колодец и маятник"
Из фантастики - Рэй Бредбери "451 по Фаренгейту" и "Война миров" Уэллса
Из юмористического и со смыслом - O'Генри "Вождь краснокожих", "Дары волхвов" и другие его рассказы
Из эзотерики - "Учение дона Хуана" Кастанеды
Из детективов - Ж. Сименон "Мэгре в НЬю-Йорке" и "10 негритят" А. Кристи
Из триллеров - "Молчание ягнят" Харриса и "Аэропорт" Хейли
Из приключений - "Сёгун" Клавелла
Из исторического - "Фараон" Пруса и "Айвенго" В. Скотта
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
Почитай одну из самых модных и интереснейших на сегодняшний день книг
авангардного писателя Алексея Чурилова «Голый труп» . Я от этой книги просто с ума сошла! Рекомендую!
СМОТРИ ТУТ
Иван Космач Гуру (4278) 15 лет назад
Эдуард Шюре "Великие посвящённые". Хотя книга была переведена на русский язык в 1914 году, но я не подозревал о её существовании, и она стала для меня настоящим Откровением. Рекомендую и Вам обратить на неё внимание. Вы поймёте, какую роль книга МОЖЕТ сыграть в Вашей жизни. Как устроен этот мир, что из себя представляет человек, зачем в моём теле поселилась душа? Как мне жить, чем измерять пройденный путь, как относиться к другим людям и к душе своего ребёнка, и что ему говорить, чтобы объяснить, для чего он появился на свет? Это - одна из книг, может быть, самая важная, которую ДОЛЖЕН прочитать каждый человек. Иначе он может прожить целую жизнь и умереть, так и не поняв, для чего он приходил в этот мир. Вы сможете прикоснуться к Истине и стать в какой-то степени Посвящённым. Но самое главное - Вы поймёте, что МОЖЕТЕ быть свободным, а значит, счастливым человеком! Несмотря ни на что! Не верите? Убедитесь сами.
Скачать книгу можно по ссылке
http://files.mail.ru/19TW94
Читайте, размышляйте. У Вас есть шанс понять себя и мир. Не упустите его!

«…В человечестве – женщина представляет собою природу, и совершенным подобием Бога является не человек, но мужчина и женщина. Отсюда – их непреодолимое, могучее и роковое влечение друг к другу; отсюда и упоение любви, в котором проносится мечта бесконечного творчества и тёмное предчувствие, что Вечно-Мужественное и Вечно-Женственное достигнут совершенного слияния лишь в недрах Бога…
...для мужчины и женщины, действительно посвящённых, создание ребёнка имеет бесконечно более прекрасный смысл и большее значение, чем для нас. Для отца и матери, знающих, что душа ребёнка существует до своего земного рождения, зачатиe становится священнодействием, призывом души к воплощению. Между воплощаемой душой и матерью существует почти всегда сродство. Потому плохие и развращённые матери привлекают к себе души тёмные и злые, тогда как нежные и чистые матери притягивают к себе светлые души. Эта невидимая душа, ожидаемая и долженствующая прийти – так таинственно и так неизбежно – не представляет ли она собой нечто поистине божественное? Её рождение, её заключение в тело должно быть мучительно. Ибо хотя между ней и её покинутым небом и протянется грубый покров, и она перестанет помнить свою родину – всё же она будет страдать, и свята и прекрасна задача матери, которая создаёт новое жилище для этой души, облегчает её заключение в плотскую ограниченность и смягчает предстоящее ей испытание.
Таким образом, учение Пифагора, исходя из глубин Абсолютного, начиналось с божественной Троицы, а завершалось оно в самом центре жизни идеей человеческой триады.
В Отце, Матери и Ребёнке посвящённый научался узнавать Разум, Душу и Сердце живой вселенной. Это последнее посвящение строило в его сознании фундамент общественности, задуманной по идеальным линиям, идею того величественного здания человеческой жизни, для которого каждый посвящённый должен принести свой камень... »
Андрей Неженцев Ученик (154) 7 лет назад
Андрей Неженцев (Вавиэлто) "Эпоха писателя: Легенда трех миров"
Екатерина Сибгатуллина Ученик (118) 4 года назад
Лично я всегда ищу интересные книги на проверенном сайте, ещё ни разу не подвели с описанием и отзывами. Вот ссылка https://instagram.com/your_friend_to_live?igshid=1e8wgvfadpl1d