Подскажите плиз на какой улице в Париже находится Эйфелева башня??? =)))

SUPRA Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
На Champ de Mars, т. е. Марсовом поле . Если на метро туда приехать - станция Bir Hekeim, а если на RER (это такой гибрид метро и пригородной электрички, под землей тоже) , cтанция так и называется - Champ de Mars-Tour Eiffel . До Елисейских полей от башни идти минут 25 пешком, а улица Анатоля Франса вообще находится за кольцевой дорогой ( по-французски - периферик ) , типа как за МКАДом в Москве .
Остальные ответы
Роман Петров Гуру (3379) 15 лет назад
Елисейские поля (шамп Елизэ)
Анастасия Боровикова Мастер (1182) 15 лет назад
Если не ошибаюсь то улица называется так - Avenue Anatole France.
САТАНА @Максимушка Ученик (185) 6 лет назад
70 Avenue Gustave Eiffel, 75007 Paris, Франция