как зарядить Nokia N73 через USB кабель?

Diego Профи (628), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вальдемар Просветленный (24317) 16 лет назад
У меня было этих нокий наверное штук 10 разных моделе Сейчас N95 8Gb И по моему зарядка через USB это что-то из разряда сказок и фантастики.. .
USB он пердназначен для передачи данных а не для зарядки
vasyaurl23Мыслитель (5120) 14 лет назад
какая фантастика?! у меня Sony Ericsson C702 через USB заряжается я и про обычный зарядник забыл
Вальдемар Просветленный (24317) Речь то о Nokia идет а не о SonyEricsson у которого функционал хуже чем у тетриза
Остальные ответы
Roman - Ibrohim Мыслитель (6325) 16 лет назад
Никак! только зарядкой!
Пользователь удален Мастер (2366) 16 лет назад
Подсоедини юсб кабель в разьём компа и провод в телефон
даже розетки ненадо
Пользователь удален Гуру (3959) 16 лет назад
у меня нокия н 73 но я впервые слышу о подобной возможности...
Roman Zikiy Мастер (1966) 16 лет назад
Воткнуть кабель во включенный компьютер :) С выключенного заряжаться не будет.