Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как делать миньет?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Как делать миньет?
Лучший ответ
Колбаскин Мудрец (10602) 15 лет назад
Как делать миньет
Есть две основные позиции для такого рода практики, и прежде чем решить, какая из них вам больше нравится, испробуйте их обе. Первая - сбоку, вторая - фронтальная атака. Я лично предпочитаю вторую, но как я уже сказала, выбирайте сами. В позиции сбоку вы становитесь на колени под прямым углом к нему и, обхватив одной рукой член, начинаете кружить языком по головке. Если у него есть крайняя плоть, то всуньте язык между нею и головкой, сделайте полный круг, стараясь достать до кар- низа. Если он обрезан, техника остается той же, только все время убеждайтесь, что ваш язык находится на карнизе или короне, или как раз позади нее. Теперь пройдитесь по члену языком вниз-вверх, вниз-вверх... не мешает при этом и яйца лизнуть языком ненароком... Облизывая напряженно стоящий ствол, неплохо время от времени перемежать лизания поколачивающими и тренькающими движениями языка. Все это носит для мужчины характер восхитительной пытки, т.к. в этот момент ему больше всего хочется засунуть весь член в теплую глубину вашего рта, но ведь все действия принадлежат вам, моя дорогая!.. Никогда у вас не будет такой власти над мужчиной, как сейчас, и если вы сами еще не возбудились в такой же степени, как и он, то уже одно только удовлетворение от чувства своей огромной власти над ним будет достаточной наградой за все ваши труды. Когда вы сочтете, что с него довольно, медленно скользните головкой члена в рот. Но будьте осторожны: держите зубы подальше от нежной кожицы и губами тоже не дотрагивайтесь до нее. Рот откройте достаточно для того, чтобы избежать такого контакта. Двигайте член туда и обратно, с каждым разом всовывая его все глубже. Когда вы станете поопытнее, то увидите, что можете двигать языком и обеими руками одновременно. Одна рука находится у корня, куда ваш рот не может достать, и она повторяет движения вашей головы. Другая рука в это время игриво и очень нежно играет с яйцами, лаская зону, непосредственно находящуюся за ними. Поверьте, щупание яиц доставит вам немалое удовольствие. Многие женщины овладевают искусством "шпагоглотания", открывая глотку так, что могут вобрать в рот весь член, ничуть не задыхаясь. Если вы этого не можете сделать, то поищите, по крайней мере, такой угол наклона, чтобы член направлялся не к небу, а вниз в горло, и вы обнаружите, что можете вобрать гораздо больше, чем предполагали. Как раз это и есть одна из причин, почему я предпочитаю фронтальную позицию во время феллацио. Когда находишься между ногами мужчины, угол вхождения его члена в рот наиболее подходящий. Кроме того, эта позиция позволяет вам оседлать его бедро - он будет наслаждаться ощущением вульвы на своей ноге, а вы, производя небольшое нажатие и поерзывание на бедре, приведете его в контакт с вашим клитором, что, как вы сами понимаете, совсем неплохо! В остальном же техника одинаковая, находитесь ли вы сбоку или спереди. Конечно, если вы повернетесь кругом, то окажетесь в позиции "69", но я уже высказала свое мнение о ней. Тем не менее, вы ее обязательно попробуйте. Если она мне не нравится, то отсюда отнюдь не следует, что вам она не доставит огромного удоволь- ствия. У каждой женщины свой вкус. (!) Но вернемся к члену. Когда вы увеличите глубину его погружения в рот, вы одновременно ускоряете и движения. Если он не умирающий, то движения его тела сравняются с вашим ритмом. Вы только посмотрите, как будет извиваться его поясница, под- скакивать зад и дрожать ноги! Он может даже схватить вашу голову и держать ее там, где ему хочется. Но вы этого не допускайте. Если он будет настаивать, то все, что вам следует сделать - это остановиться. Вам даже не потребуется говорить что-нибудь - он сам поймет. Помните, что я вам говорила о сохранении контроля? Далее действуйте, все время имея это в виду. При приближении к оргазму, а вы можете это определить по размеру головки и по ускорению его движений, остановитесь на минуту. Но ни в коем случае не теряйте контакта полностью. Продолжайте играть с ним рукой или же вытянитесь на нем во всю д
Остальные ответы
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Каком к верху.... чудило!))))
Melkiy Melkiy Профи (506) 15 лет назад
Для ночало надо узнать что это токое!
Потому что он (МИНИет) имеет дваякое значения!
Похожие вопросы