Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте хороший обогреватель для холодной комнаты 12 кв. м.? Конвектор не помогает. 2 детей.

Дарья Фролова Мастер (1667), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
Пользовалась когда-то масляным обогревателем Delonghi. Отличная вещь.
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67624) 7 лет назад
Если комната утеплена (нет щелей в окнах и стены сухие), то подойдет обычный масляный обогреватель. А если комната вообще не способна удерживать тепло, то без ветродуйки или тепловой пушки не обойтись.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) 7 лет назад
Инфракрасный излучатель. Нагревает предметы, а не воздух
Oksana Klimenko Мастер (1267) 7 лет назад
масляный обогреватель вам в помошь
Стася Мелехова Ученик (158) 7 лет назад
Лучше радиаторов и конвекторов вряд ли что то есть. Посмотрите вот в этом магазине там выбор хороший. И лучше всего с консультантами пообщайтесь по размерам комнаты и типу помещения. Обязательно дельный совет дадут. http://spbteplodom.com
никита петров Профи (552) 7 лет назад
Я недавно заказывал подогреватель в дом Лунфэй 1,5 кВт с сайта http://podogrev-start.ru
Марина Кошман Профи (668) 6 лет назад
С такой комнатой в принципе с легкостью сможет справиться электрообогреватель. Кстати в магазине https://smm-shop.ru/teplovoe-oborydovanie/elektroobogrevateli-i-teplovye-zavesy/ сейчас появился очень широкий ассортимент такого оборудования и потребляемость многих не сильно высокая, но тепло смогут дать отличное и главное, что очень быстро.
David William Знаток (266) 6 лет назад
Компания «ЭФФЕКТ-НН» предлагает широкий спектр услуг для Вашего бизнеса и отдыха. Мы занимаемся установкой и программированием Мини-АТС, системами видеонаблюдения и контроля доступа, продажей, установкой и заправкой кондиционеров, сплит-систем. Также предлагаем тепловую технику: конвекторы, инфракрасные обогреватели, тепловые завесы, тепловентиляторы и многое другое.
Источник: effect-nn.ru/
Матвей Романов Ученик (124) 6 лет назад
Размер комнаты не так уж и большой, может справиться обычный электрообогреватель. Можете узнать стоимость электрообогреватель по ссылкам
https://portkkm.ru/catalog/klimaticheskaya-tekhnika/teplotehnika/elektricheskie-obogrevateli/
http://www.mvideo.ru/?utm_source=cityads&utm_medium=cpa&utm_content=2NKZ&reff=cityads_cpa&click_id=2ItZ1LAUd5Z9Ml8&cc=6753940705e8d69c47182fc1d5c4b1a7
https://market.yandex.ru/search?clid=545&cvredirect=0&text=электрообогреватель цены&local-offers-first=0
Дарья ФроловаМастер (1667) 6 лет назад
Спасибо, прошлой зимой так ничего толком и не смогла найти. На эту зиму подготовлюсь капитально...
Матвей Романов Ученик (124) Внимательно смотрите на мощность и теплоотдачу прибора, можно сэкономить на электроэнергии
Диана Роуз Ученик (94) 6 лет назад
У нас дома есть вот такой электрический конвектор https://www.prostoteplo.ru/teplotehnika/elektricheskie-konvektory/konvektor-thermor-evidence-2-elec/ Покупали в этом же магазине. Также в этом магазине есть частые выгодные акции на товар. доставка оперативная. да и цены вполне разумные и адекватные. Советую вам посмотреть. Найдете что то нужное для себя.
Григорий Степанов Ученик (178) 6 лет назад
Недавно искал новое тепловое оборудование наткнулся на сайт http://www.klenmarket.ru/ все сделали быстро и качественно, всем советую, будем обращаться к ним снова
Роман Роман Ученик (222) 6 лет назад
На личном опыте скажу, что главное не "хорошесть" обогревателя, а правильный его подбор по мощности. На комнату в 12 м. кв. надо обогреватель от 1.5 кВт (1500 Вт) мощностью. Обратился неделю назад вот сюда https://hotlider.ru с подобной просьбой. Ребята подсказали в каком разделе сайта находится то, что сможет решить мою проблему (комната 15 м. кв. с большим 2.3 м. коном). Выбрал от эту модель конвектора https://hotlider.ru/catalog/product/2956/ - справляется на ура. У нас в Мурманске уже было -15 градусов ночью. У конвектора еще есть запас по мощности, на случай совсем экстремальных погодных условий. Главное запомнить то, что любой обогреватель будет потреблять ровно столько, сколько необходимо для компенсации теплопотерь комнаты. Разница лишь в эффективности. Например мой конвектор 2 квт будет обогревать помещение гораздо лучше, чем утюг 2кВт. Улавливаете? Все это я узнал пообщавшись с продавцами из этого магазина. Редко когда в магазинах попадаются профессионалы не только на бумаге, но и наделе. Рекомендую магазин. И рекомендую взять конвектор или масляный обогреватель по больше мощностью от 1.5 кВт и все будет круто! Вот например масло https://hotlider.ru/catalog/product/2831/ или конвектор как у меня выше.
Валентина Бочарова Ученик (221) 5 лет назад
Мы в детскую поставили плинтусный умный обогреватель Редмонд, он не шумный, дистанционно можно управлять и пол всегда теплый, что важно, если детки маленькие.
Дарья ФроловаМастер (1667) 5 лет назад
Этот вопрос я задала 2 года назад, но он актуален и сейчас. А что вы имеете в виду "плинтусный" обогреватель?
Валентина БочароваУченик (221) 5 лет назад
Плинтусный обогреватель тоненький, крепиться на плинтус или на стену внизу, длинна у них 1,5 и 2 метра (разные модели есть), т. е. перекрывает большую площадь стены, соответственно площадь обогрева больше. Кстати в Редмонде на них скидки были недавно, может и сейчас еще действуют.
Похожие вопросы