У кого есть образец доверенности на представление юридического лица в уголовном процессе?

карина Знаток (300), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксик Мыслитель (7269) 15 лет назад
Мы писали доверенность простого содержания:
- представлять интересы Общества во всех судебных учреждениях, в ОВД, Прокуратуре, со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику и третьему лицу, потерпевшему, его представителю, в том числе с правом представителя на:
- подписание и предъявление заявлений в Отдел внутренних дел, Прокуратуру, исковых заявления в суды общей юрисдикции по уголовным, гражданским и административным делам, арбитражные суды, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречных исков, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание исков, изменение предмета или основания исков, обжалование судебных актов, постановлений, предъявление исполнительных документов к взысканию, с правом на подачу жалоб, апелляционной и кассационной жалоб, жалоб в порядке надзора, заявление отводов и ходатайств, получение решений, определений, исполнительных листов и судебных приказов, а также заявлений об обеспечении исков, заключение мировых соглашений и соглашений по фактическим обстоятельствам, а также с правом на подписание заявлений о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам;
- в связи с указанными полномочиями ей предоставляется право давать объяснения, получать на руки документы от всех органов, учреждений и организаций, в том числе от вышеперечисленных, затрагивающие права и интересы Общества, получать от данных органов письменные разъяснения по вопросам применения законодательства, получать все другие необходимые справки, удостоверения, свидетельства, постановления и другие документы, знакомиться с материалам дел, расписываться от имени Общества и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
Прокатывала.