как изменить формат песни с mp3 на такой, чтобы можно было прослушать на cd магнитоле

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 9 лет назад
В автомобиле штатная магнитола читает только cd диски (музыка скачана с интернета на комп)
Лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Xilisoft Audio Maker - это многофункциональная программа - аудио конвертер, риппер музыкальных CD и программа для записи аудио CD дисков. С данной программой вы сможете конвертировать, извлекать треки - rip ,
и записывать музыкальные CD легко, быстро, с превосходным качеством. Сравнивая с другими продуктами этого класса, отметим, что Xilisoft Audio Maker имеет большее количество функций и характеристик.
Как аудио конвертер, программа способна не только преобразовывать все популярные аудио форматы, такие как MP3, M4A, WAV, WMA, MP2, OGG, AAC, AC3, APE, FLAC, AU, но также конвертировать
видео файлы AVI, MPEG, WMV, ASF, MOV, MP4, 3GP, 3G2, RM, H.264, M4V в ваши предпочитаемые аудио форматы. Как CD риппер, вы сможете использовать его для извлечения из аудио CD звуковых файлов в популярных форматах,
CD в MP3, M4A, WAV, WMA, MP2, OGG, AAC, AC3, APE, FLAC, AU. Как программа для записи CD, она поможет вам конвертировать и записывать музыкальные CD диски.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nero 9 - это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире.
Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать,
считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
солнечная Профи (988) 15 лет назад
При записи на диск нужно выбрать, в каком формате записывать, а там всё просто))) ) Удачки
VETEROK Профи (690) 15 лет назад
если магнитола поддерживает только CD то тебе нужно конвертить в формат wav
Максим Тихонов Мыслитель (6577) 15 лет назад
В инете есть куча конверторов. Но писать CD все равно лучше какой-нибудь надежной прогой (например Nero). А там обязательно есть выбор формата файла на выходе.
ДождиК Мастер (1097) 15 лет назад
при помощи Windows Media Player можно записать обычный audioCD
Киямов Тимур Мастер (1203) 15 лет назад
Записать при помощи Windows media player или Nero, как аудио CD
kolomnabars Мастер (2327) 15 лет назад
В Nero есть режим записи Audio-CD!
jolly roger Гуру (3026) 15 лет назад
конвектор тебе нужен! jetAudio попробуй
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
windows media player пишет и мп3 и аудио сд диски