50 грамм муки - сколько это столовых ложек?

Елена Мастер (1877), закрыт 17 лет назад
че-то я запуталась...) подскажите!
Дополнен 17 лет назад
ну и ну!!! запутали еще больше!!!
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо! Нашла вот в инете - это 2 ложки с верхом получаются!))
Лучший ответ
Остальные ответы
POMAH TAГИРОВ Мастер (1333) 17 лет назад
5 столовых ложек без горки
Аноним Анонимус Мастер (2304) 17 лет назад
одна столовая ложка- 12 г, т. е. где-то 4-5 столовых ложек получается

Народ, вы где такую тяжёлую муку берёте? 00

Не веришь, смотри тут :) Пирог
Vad.od.ua Ученик (171) 17 лет назад
Мука-мукой, а ложки - ложками. 50 гр муки - это мааааленький кусочек ложки.
Вообще - это где-то 5 ст. л. (а что в рецептк надо именно 50?)
Laurentina Гуру (4919) 17 лет назад
Stakan muki -200 gr., 1/4 stakana budet 50 gramm, tolko stan zhelatelno brat rownij
Фунтик Знаток (406) 17 лет назад
это 2 столовые ложки с верхом
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
1/2 стакана = 4 столовых ложки , стакан = 200гр, 1/2 стакана =100 гр.=4 столовых ложки.
Значит 50 гр. = 2 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ