Секта пытается отобрать у бабушки квартиру, она это не осознает. Что делать?

Ольга Абросимова Мастер (1984), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
приложить максимум усилий, чтобы опередить секту

я серьезно - если вы будете собственником- то бабушке будет где жить, а если секта завладеет - то придется бабушке идти в бомжи
Остальные ответы
Ник_Stell_Трум-пум-пум! Ученик (226) 15 лет назад
Взять что-нибудь поувесистей и разнести всю эту секту к чертовой матери!
Марина Мыслитель (5318) 15 лет назад
Сделать так, чтобы она переписала квартиру на кого-нибудь из родственников.. . И в милицию написать заявление...
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
Пожизненое проживание с наследоваем недвижемости, завещание
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
НАверно бабушка живет отдельно? Возьмите её к себе.
Pasha Профи (511) 15 лет назад
1. Поговорить с бабушкой
2. Поговорить с родителями
3. Переоформить квартиру
4. Обратиться в милицию
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Вы не пытались установить над бабушкой опекунство?
Кроме этого о таких мошенниках необходимо сообщить в милицию, они такими сволочами всегда живо интересуются.
ЯКИРА Гуру (3030) 15 лет назад
Сейчас сектантов развелось тьма тьмущая! Как муха на мед летят! Не успеете оглянуться как может быть уже поздно! Для начала заберите бабулю к себе, или переедьте к ней - пока вас эти сектанты не опередили! А уж потом делать документы, конечно посоветовшись с родителями! Удачи !
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Признать бабушку недееспособной
Ольга Захарова Профи (983) 15 лет назад
Обратиться срочно в попечительский отдел, специалисты займутся вашим вопросом