подскажите названия таблеток. которые можно принимать для предотвращения беременности на ранних сроках (2 недели)

Zайка=) Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Комракова Мастер (1618) 15 лет назад
Zайка=), солнышко, уже поздно делать что то самой, моя подруга че только не делала и таблетки пила и уколами кололась, бесполезно (дочке восьмои год пошел) , иди к гинекологу и если ты не готова к рождению ребенка то сделай мини аборт или медикаментозный, так безопаснее для здоровья, а лучше подумай хорошенько, ведь в тебе твоя кровиночка у которои уже все сформировывается, у нее уже есть ножки которые пусть и не сразу но побегут по тропинке, и ручки которые будут тебя обнимать, скоро появиться ротик которым она будет тебе улыбаться, и ушки которыми она услышит твои голос, самый приятный на свете, голос МАМЫ, подумай она хочет ЖИТЬ ((((
Остальные ответы
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
просто зайди в аптеку и тоже самое скажи-там лучше посоветуют
Лягушонок Мыслитель (5410) 15 лет назад
Я думаючтотебе нужны таблеты для провокации выкидыша? Обратись вженскую там скажут. правда они дорогие около 3500 рублей.
Анастасия Воротова Гуру (3377) 15 лет назад
Что-то не понятно. Если ранний срок 2 недели - это срок беременности, то тогда зачем принимать таблетки?
Ольга Мастер (1534) 15 лет назад
на ранних сроках беременность предотвратить нельзя, только прервать.. .
поэтому тут уже только установить факт беременности и под контролем врача прервать ее медикоментозно, если беременность нежелательная...
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
беременности предотвращают до того, а после прерывают.. для предотвращения противозачаточными пользуются или презервативами, а вам к врачу надо идти. . а то самолечением такого натворите..
Vendetta Мастер (1783) 15 лет назад
когда уже беременная, постинор не поможет. а медикаментозные аборты делают только в больницах
Светик Просветленный (30591) 15 лет назад
даже медикаментозный аборт не всегда получается. а если рисковать самой, то можно в неотложку попасть. если срок не 2 дня.. то только в больницу! медикаментозный аборт-6 тыс стоит
Наташа Ковальчук Мастер (2431) 15 лет назад
предотвратить - значит не допустить. уже поздно предотвращать.
презервативами пользоваться намного проще, чем интернетом.
Наталья Мыслитель (6407) 15 лет назад
Будешь последней дурой еси воспользешься чьим то советом иди к врау, не глупи.
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
зайчик, предохранятся уже поздно, а самолечением тут ничего не получится, чем раньше ты обратишься за квалифицированной помощью, тем безопаснее это для твоего здоровья не тяни!!!
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Не вздумай что-нибудь типа постинора пить. Знакомую еле спасли. Теперь дорога только на аборт. Как бы аморально это не звучало, иди на медикаментозный. Хоть беболезненно пройдёт.
НАТАЛИ Знаток (253) 15 лет назад
Знакомоя женщина как то мне советовала свой рецепт, которым пользовалась часто в молодости (сама я не пробовала) на кусочек сахара накапать 10 капель календулы (настойка) и рассосать утром на тощак и вечером на ночь. Повторить несколько раз. (на маленьких сроках)