аудиоустройство на шине high definition audio драйвера не установлены.код ошибки28 скинте ссылку,где скачать драйвер

rewers Профи (740), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
михаил БОНДАРЕВ Профи (919) 15 лет назад
у меня бала такая проблема я решал ее так устанавливал драйвер из i386 но этого хватало до первой перегрузки компьютера потом установил драйвер с Сд с драйверами у меня он дается с компом и все наладилось Посмотри может и у тебя он есть
Остальные ответы
Эвелина Потрехалина Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru