Случайно удалил драйвера от видеокарты Nvidia, после чего полностью пропало изображение,

Олег Бочаров Мастер (1218), на голосовании 7 лет назад
Случайно удалил драйвера от видеокарты Nvidia, после чего полностью пропало изображение, экран стал черный. При включении слышится звук. включения windows ноэкран все равно черный и так всегда. Как исправить это?
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258659) 7 лет назад
Установить драйвера.
DieTasseKaffeeМыслитель (5520) 7 лет назад
При выключенном мониторе xd
Климыч Искусственный Интеллект (258659) А при чем тут монитор?
Константин Мастер (1615) 7 лет назад
пробуй восстановление системы
Олег БочаровМастер (1218) 7 лет назад
каким образом, экран черный изображения вообще нет
Константин Мастер (1615) так при включении есть горячие клавиши
DieTasseKaffee Мыслитель (5520) 7 лет назад
Подключи интернет и он сам заного установит дрова. Plug and Play никогда не подводит.
Олег БочаровМастер (1218) 7 лет назад
изображения просто ничего не происходит
DieTasseKaffee Мыслитель (5520) работает у тебя всё, проверь монитор на другом компьютере.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284438) 7 лет назад
может ты не дрова удалил а видюху отключил - при удалении дров как правило изображение есть...
Олег БочаровМастер (1218) 7 лет назад
ну я хотел откаи драйвера сделать, но кнопка отката была неактивна и пришлось нажать удалить драцвер видеокарты nvidea и сразу же изображение пропало
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284438) значит с системой или драйвером было что-то не так - так ак при удалении драйвера автоматически устанавливается системный драйвер и изображение не пропадает! Пробуй загрузиться в режиме с низким разрешением экрана или в безопасном режиме!
Wild Cat Гуру (3251) 7 лет назад
При удалении драйверов, после перезагрузки, виндоус сам находит подходящие дрова (обычно кривые) но изображение есть и можно установить правильный драйвер.
Олег БочаровМастер (1218) 7 лет назад
Нет изображения нет. Экран полностью черный
СтэпаН Однокласссник Мастер (1432) 7 лет назад
при запуске системы, нажми f8 и выбери из списка - загрузка последней исправной конфигурации
Олег БочаровМастер (1218) 7 лет назад
а где выбирать, просто экран черный ничего не видно
СтэпаН Однокласссник Мастер (1432) вставь в привод диск с виндой и сделай восстановление системы или устранение неполадок при запуске системы.