как установить блютус на компьютер?

|3 /\ @ |} |/| ( /\ @ |3 # 1 Профи (594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162214) 15 лет назад
так, как в инструкции написано - воткнуть в разъем, поставить дрова
Остальные ответы
Лиза Мастер (2461) 15 лет назад
К блютус устройству прилагается диск с прогой!
Евгений Рысаев Мыслитель (5302) 15 лет назад
Подключаешь блютусину к юсб, и ставишь дрова!
X-am Ученик (209) 15 лет назад
воткнуль приблуду в юсб. Все само определяется..
Inner Light Мудрец (13142) 15 лет назад
купи адаптер, запусти его софт. и пользуйся на здоровье
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
покупаешь блютус - устройство и подключаешь через USB - всё ! (советую пользоваться кабелем, там скорость передачи на много быстрее, и кабель на много дешевле чем usb- блютус)
Alex Bebnev Мастер (2206) 15 лет назад
как правило запускается усатновка с диска, где-то в середине процесса программа попросит подключить блютус к компу. дальше она сама настроит его. не подключайте его раньше!!!! не верно установится. никакие тут дрова ставит самому не надо!!!!