Вопрос внутри.

Valter93 Гурьянов Ученик (63), закрыт 15 лет назад
Народ посмотрите видео
http://www.youtube.com/watch?v=7M3XJKFeZFc&feature=related
Кто нибудь понял какой в этом ролике используется материал для ослабления магнитного поля (случайно не фольга).
Лучший ответ
Павел Грабков Просветленный (47517) 15 лет назад
Это сплавы с малой коэрцитивной силой, т. е. которые сами не намагничиваются, но обладают большой магнитной проницаемостью типа 79НМ, 50Н, 77НМД.
Применяются для магнитных сердечников и МАГНИТНЫХ ЭКРАНОВ (как в Вашем случае) .
Толщина проката ленты от 0,0015 до 2,0 мм.

Бывший работник магнитной лаборатории на оборонном заводе.
Остальные ответы
Мцыри Профи (795) 15 лет назад
Ни фига себе примочки!
Источник: Не знаю!
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Правильно сказал Павел Грабков - это пермаллой. Им еще защищают кинескоп в телевизорах от намагничивания.