Работа и ее правила
+1Подскажите пожалуйста как связаться с передачей аналогом " Жди меня-" на Украине
я хочу попросить помощь куда я могу написать
Как обратиться за помощью в программу "Жди меня"
Если вы потеряли своих родных в Украине, звоните (044) 495-24-88. Если вы разыскиваете кого-то в России либо за рубежом - телефон в Москве: 8-107 (495) 937-99-92. Электронный адрес «Жди меня. Украина» : ukrpoisk@inter.ua, почтовый - 01601, ул. Дмитриевская, 30, телеканал «Интер» , программа «Жди меня. Украина» . В письме опишите свою историю, укажите контактный телефон и адрес.
Уточни на сайте нашей передачи, они должны помочь. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])