может ли телефон сам отправлять смс

Kasandra Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Как могло произойти, что с моего номера было отправлено 5 платных смс на I Free, если я их не отправляла ?! Оператор сотовой связи сказал, что сейчас новые телефоны особенно самсунги благодаря встроенным ява играм сами отправляют запросы, но что то я в этом сомневаюсь, как это возможно особенно если инет в телефоне не настроен, и вообще разве реально с телефона отправить 4 смс за полминуты. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если кто знает, что делать в подобной ситуации - подскажите.
Дополнен 15 лет назад
И еще раз уточню, что смс были сделаны не с телефона,т.к в этот момент никто точно не мог его взять. О том что они были отправлены я узнала только после просмотра детализации начислений на мой номер. Почему врут операторы сотовой связи в данном случае Смартс - что никто другой вместо меня не мог отправить эти смски. Их явно кто то сделал с компа. А мне приходится теперь сидеть без связи , т.к. баланс в минусе , а если я оплачу " свой " долг и еще положу денег на счет - деньги могут опять уйти неизвестно куда. Да и вообще с какого перепугу я должна оплачивать то что не заказывала?! А еще прикол в том что когда мне действительно надо отправить смс - они очень часто просто не отправляются. Как разобратся операторами и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Alfie Ученик (127) 15 лет назад
Кто-то с вашего номера это делает (кто-то взломал или подключился), а таких пока телефонов нет, что бы сами отпровляли.
Остальные ответы
антон алексеев Мыслитель (5562) 15 лет назад
а он без тебя ни с кем не разговаривает?
Мира Солнце Мастер (1970) 15 лет назад
мой телефон только звонит всем подряд...
Вова Кашаев Профи (696) 15 лет назад
Если это никто не зделал из людей без твоего ведома то у тебя в телефоне вирус, скачай антивирус и проверь http://nokiasmart.ru/antivirus.html
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Говорят в Билайне вчера такая ерунда была....
Данил Шенцов Знаток (360) 7 лет назад
Ваш телефон находится под властью сатаны. Срочно зовите батюшку, а лучше сходите в церковь и хорошо промойте телефон святой водой