Неудачные свидания

Nataly_Cox Профи (915), закрыт 15 лет назад
расскажите про ваши самые неудачные свидания)))
Дополнен 15 лет назад
хотелось бы прочесть поподробнее рассказы про свидания
Лучший ответ
Вячеслав Иванчин Гуру (2551) 15 лет назад
эээ свидание в слепую и приезд в другой город что бы встретится с человеком и расстаться
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
Самое длинное неудачное свидание длилось 15 минут....
Ирина Искусственный Интеллект (353110) 15 лет назад
пыталась вспомнить--не могу. память стирает всё плохое
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Познакомился с девушкой.... 18 лет вместе..:):)
Владимир Мудрец (12641) 15 лет назад
Общались по телефону нихотели ничего конктретного про друг друга знать ...часами висели знали друг про друга все.... оказалось старая знакомая с самого детства.... даже неудобно стало много интересного узнал про неё ...буквально ВСЕ!!!!
Источник: Ну самое!!!!
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
вызванили мен 2 знакомых на дискотеку, когда я приехала, один из них, который был инициатором был в дупель пьяный
Эдик Гуру (3354) 15 лет назад
такое лучше не вспоминать, вот вспомнил и вспотел. всё закончилось не так ка должно)