Когда день строителя или каменщика?

Лисёнка Мыслитель (5877), закрыт 15 лет назад
Купила другу подарочек,а когда дарить не знаю
Дополнен 15 лет назад
Чёрт,долго ждать,я и по рюмашкам уже разлила
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138891) 15 лет назад
Очень плохой подарок - дырявый мастерок - нормальный подари
ЛисёнкаМыслитель (5877) 15 лет назад
Может он и дырявый,зато рюмки больше
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) Точно, Лен....наш размерчик))))))
ЛисёнкаМыслитель (5877) 15 лет назад
Меня один мучает вопрос,а звоночек зачем?Правильные строители идут на звук откупориваемой бутылки
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138891) Злые вы - опять строителей в алкаголики начали записывать Звоночек он на перекур звонит
Остальные ответы
Катерина Гуру (2936) 15 лет назад
14 августа в нашей стране традиционно отмечается День строителя.
Anastasi Мастер (1253) 15 лет назад
10 августа день строителя
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
День строителя отмечается второе воскресенье августа.
Valentino Искусственный Интеллект (226850) 15 лет назад
В августе! Так что оставь до следующего года! Или на новый год подари -ПРИГОДИТСЯ!
global1 Знаток (378) 15 лет назад
2 -е воскресенье августа в Беларуси.
Dis Гуру (2906) 15 лет назад
День строителя отмечается каждое второе воскресенье августа (основание - Указ Президиума Верховного Совета СССР от 6 сентября 1955 г. «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя») .
Про день каменщика как-то не слышал, если это только не связано с массонами :)
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
День каменщика, тогда же, когда день штукатура, маляра, отделочника, оконщика, стекольщика, сварщика, кровельщика и т. д.,.. т. е. в день строителя!!!! А подарок можешь сейчас мине подарить, тем более разлито раз уж, что добру пропадать ))))))))
ЛисёнкаМыслитель (5877) 15 лет назад
Так уж и быть,дарю)))))
Лисёнка Мыслитель (5877) Два строителя проверяют звукоизоляцию стен только что построенного дома: - Вася, ты меня слышишь? - Не ори, я тебя вижу...
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Хорошая приспособа, это по подобию рельсы когда по ней молотком стучат созывая на обед )
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад
Источник: История, которую надо знать
александр кузнецовПрофи (843) 15 лет назад
Респект и уважуха
сун хун чан Просветленный (23034) Это Клим Ворошилов и братишка Будённый Даровали свободу и их любит народ Владимир Высоцкий
александр кузнецовПрофи (843) 15 лет назад
"Шабашэлектро"наш нарубит дров еще,
С ним вместе-дружный смежный"шабашгаз".
Шабашник-унизительное позвище,
Но -что-то не обходится без нас!
тоже Высоцкий