Чему равен синус квадрат альфа, косинус квадрат альфа и тангенс квадрат альфа?

tedster13 Знаток (274), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
по отдельности
Лучший ответ
|{oшk@ Мастер (1198) 15 лет назад
синус квадрата альфа= 2синус альфа умноженое на косинус альфа.
косинус квадрата альфа = 2 косинус квадрат минус 1
тангенс квадрата альфа= 2тангенс альфа деленое на 1 минус тангенс квадрата альфа
Остальные ответы
Дочка Демона Знаток (396) 15 лет назад
синус квадрат альфа равен 1-косинус квадрат альфа, косинус квадрат альфа равен=1-синус квадрат альфа
Анна Макарчук Ученик (174) 8 лет назад
чему равен минус синус квадрат альфа?