Как образом кольцо настроения (хамелеон) меняет цвет?

Nюта Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Как происходят изменения цвета и какой цвет что означает?
Лучший ответ
Галинка Мастер (1191) 15 лет назад
ну эт для мечтателей пишут-кольцо меняет цвет от настроения (или еще пишут -от качества здоворья).... мечтайте граждане.... все зависит от того, в какой местности (от температуры окружающей среды).... происходит реакция на температуру воздуха самого камешка (т. е. в зависимости от того какая температура твоего тела (а это зависит от окруж среды) ) ...( я уверена что если под- 40 твое колечко не будет зелененьким) ,оно будет черным))
Остальные ответы
Зарина(НЕ скажу)))))) Ученик (135) 15 лет назад
да мне кажется это всё "Ерунда"!
Neriell Знаток (404) 15 лет назад
это зависит не от настроения) а от того насколько ему холодно или тепло на твоем пальце