Как влюбить в себя мужчину манипулятора?

Заец Зайчуган Ученик (1), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
При помощи магических манипуляций.
Надежда Ведунья Мыслитель (8159) 7 лет назад
Здравствуйте.
Раз Вы называете его так, значит, видите его манипуляции и все понимаете, значит, у Вас есть все шансы))
Тут главное - не поддаваться на эти манипуляции, как говорится - не ведитесь)
Прикиньтесь дурочкой, будто Вы ничего не понимаете, на что он намекает и что пытается добиться. При этом, ведите себя дружелюбно и подчеркнуто бесконфликтно.
Пусть бесится, а Вы, типа - ничего не понимаете, о чем это он....)
Его, для начала, это взбесит, потом - заинтересует, потом сработает инстинкт охотника и победителя, типа - как это с ней не проходят мои приемы... Будет стараться Вас завоевать всеми способами, для него это уже станет вопрос принципа.
Тут главное - не сорваться и всегда сохранять "холодную голову".
Этот прием работает у всех с одним условием: в этого мужчину самой нельзя влюбляться) Как только влюбитесь, сразу "голову потеряете" и сорветесь весь план)
Счастья Вам и Удачи! С наступающим Новым Годом!)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166940) 7 лет назад
один вопрос-зачем?
Если человек манипулятор, он привык так жить, он ненадёжен и всегда будет искать выгоду.
Такие люди просто напросто не умеют любить. Ведь они не уверенны в своих силах (что всего смогут достичь честным путём, открытым), а значит не любят себя, соответственно, они в принципе любить не умеют.
Зачем вам слабак?
*** Мудрец (16716) 7 лет назад
надо его переманипулировать))