как поговорить с "живым" оператором Билайн? по какому номеру звонить? не со справкой!! а с живым человеком

серж иванов Знаток (315), закрыт 7 лет назад
0611 нету там связи с оператором
Лучший ответ
Dolphin Мудрец (19589) 7 лет назад
Обычно нужно долго ждать и слушать болтавню автоответчика по кругу. Как только один из операторов освободится, он ответит на звонок.
серж ивановЗнаток (315) 7 лет назад
нету там перехода если не выбрал ту чепуху которую говорят то обрыв звонка сам послушай
БерезкаМастер (1833) 6 лет назад
Нет там перехода. Дозвонилась до живого оператора, где интернет предлагают, но она меня опять на автоответчик переключила. Написала на otvet@beeline.ru. Жду ответа...
DinaraЗнаток (438) 5 лет назад
У меня при прокручивании автоответчика, автоответчик в конечном итоге сам отключается. Я написала в чат на сайте Билайн. Мне, конечно, отвечал робот. Но я писала, что нужен живой оператор, описывала свою проблему. Потом когда робот отправил меня в офис, написала, что они не могут помочь и сказали звонить на горячую линию. В итоге робот переключился на реального человека. Главное быть упорным и все получится
Остальные ответы
Xera Bellum Гуру (4063) 7 лет назад
у меня не билайн но
Чтобы связаться с оператором Билайна напрямую быстро, без прослушивания голосового меню, вы можете задать свой вопрос отправив SMS-сообщение на номер 0611. Оператор службы поддержки ответит на вопрос также сообщением или перезвонит вам в течение 1-2 часов.
Как позвонить оператору Билайн напрямую?
Если вы находитесь в роуминге, или вас не устраивают возможности консультанта-автоответчика, то вы можете позвонить в Билайн напрямую, и решить свою проблему с помощью «живого» оператора.
Для соединения с оператором звоните по телефону поддержки абонентов Билайн: +7-495-974-88-88. Звонок на этот номер с мобильного телефона билайна из любой точки мира будет бесплатным.
Как только вы дозвонитесь вас тоже поприветствует автоответчик, но лишь для того чтобы выяснить с каким специалистом вас соединить. И после ответов на несколько вопросов в голосовом меню вы будете перенаправлены на оператора.

Источник: http://beeline365.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn
серж ивановЗнаток (315) 7 лет назад
брехня у меня на счету 10 а говорит что не хватает денег что за постоянный + обман билайн + Для соединения с оператором звоните по телефону поддержки абонентов Билайн: +7-495-974-88-88. Звонок на этот номер с мобильного телефона билайна из любой точки мира будет бесплатным.

Источник: http://beeline365.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn
Xera Bellum Гуру (4063) да номер то домашний, звони с городского лучше, я не верю текстам про бесплатный
олеся медведеваПрофи (502) 5 лет назад
По этому телефону +7 4959748888 автоответчик отвечает: неправильно набран номер
аналогично
Михаил Еременко Ученик (114) 7 лет назад
Я звоню обычно 0611, конечно терпения надо много все прослушать:) потом в конце он предлагает связаться с оператором, но бывает что операторы заняты и единственное что остается заказать обратный звонок:) есть еще способы http://kto-chto-gde.ru/kak-pozvonit-operatoru-bilajn-napryamuyu/ вот недавно установил WhatsApp добавил в контакты +7-968-600-0611, даже звонить не надо, просто пишу сообщения:)
БерезкаМастер (1833) 6 лет назад
Сегодня внесла этот номер +7-968-600-0611 в телефон. WhatsApp на нем или отключен или не установлен.
Роман Знаток (315) 6 лет назад
0611 - если вопрос такой-то - 1, и так далее : 2, 3, 4, 5. дослушать до конца и выбрать помощь специалиста - нажмите 0.
Надежда БелоусоваУченик (7) 5 лет назад
дозвонилась
ВЛАДИМИР ТИШУК Профи (579) 6 лет назад
Реально дозвониться до живого оператора только позвонив с телефонов других сотовых компаний или с домашнего.
ринат хаибуловУченик (116) 4 года назад
Кстати всегда так и делаю. Реально быстрее дозвониться с постороннего оператора через номер 8800 который есть у всех операторов
Александр Котенко Знаток (336) 5 лет назад
0611 надо несколько раз звонить, тогда появиться 0- связь с императором
тамара моисеенкоУченик (126) 5 лет назад
Раньше была возможность перейти на "0" и ответит оператор, Сегодня раз 10 набрала- жмите " 1" и там тоже автомат! Они наверное боятся людей, Как КРЕМЛЬ- -недоступен для народа, Так и живой работник " БИЛАЙНА " - недоступен ...А если не будет нас -зачем этот оператор Сейчас многие ушли на ТЕЛЕ 2
Fess Знаток (277) 5 лет назад
Решил сегодня дозвониться мобильному оператору 0611, автоответчик говорит связаться со специалистом нажмите 0, при нажатии делает повтор автоответчика, в т. ч. как на цифру 9. Набирал раза 4-5 0611 далее 5 и жмем 1, отвечает оператор домашнего интернета, прошу перевести его на мобильного оператора. В итоге меня 5 раз перевели обратно на автоответчик!!! ООО "Вымпелком" совершенно халатно и безответственно относится к своим клиентам. Поволжский регион.
Lapa63 Ученик (229) 5 лет назад
8-800-700-0611 потом 0
dmitri ШубцовУченик (104) 5 лет назад
дозвонился
Ксения Профи (727) 5 лет назад
Я бы с МЁРТВЫМ оператором поговорила!!!!