можно ли забеременеть если парень кончил мне в рот

anja =) Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
даааааааа.... пора читать умные книжки....))) ) там все написано.. .
ппц просто.... это у нас молодежь такая? какой кошмар....
СКИФ Гуру (4139) 15 лет назад
Ага! Если вместо головы- задница)
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Конечно!!!! Если у тебя в горле есть матка))))))))))))
Павел Знаток (350) 15 лет назад
смотря куда выплюнуть
Иванов Петров Мастер (2416) 15 лет назад
рофл, я щас сдохну ат смеха=))))) пусть следующий раз кончит тебе в ухо, тогда ты родишь через моск
Денис Яковлев Профи (749) 15 лет назад
головой ты уже стукнулась!

рофл, я щас сдохну ат смеха=))))) пусть следующий раз кончит тебе в ухо, тогда ты родишь через моск

Упал со стула!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

АНГЕЛ. Гуру (3096) 15 лет назад
Ты только вчера родилась????
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) 15 лет назад
Ну это если проглотиш в период опасных днейто вероятность очень велика, в основном всё зависит от непосредствено колличества проглоченной тобой семенной жидкости, в отдельных случаях беременнили только от случайно попавшей капли. Ну опять же повторюсь всё зависти от менструального цикла.
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
Амра -лучший ответ!!! !
Мляяяяяяяяяяяя ржууууууууууу не магуууууууууу))))))))))))))))
Источник: деточка, тебе сколько лет, что ты такие вумные вопросы задаешь?)))))
fainnain Профи (688) 15 лет назад
Я щас от смеха- рожу тройню-!!!
А если серьёзно лучше пожуй резинку-))) что бы не пахло незаконнорожденными детьми-))))
Надежда Профи (591) 15 лет назад
чего только не бывает, лучше к врачу сходи))))
N Мыслитель (6193) 15 лет назад
нет - максимум расстройство желудка)))
Ярославич Профи (925) 15 лет назад
Не обычно беременнеют тока через нос:))))
Inner Light Мудрец (13142) 15 лет назад
если во рту есть писька, то да.