Почему так погано люди относятся ко мне в сети? Хочу поговорить на интересные темы, а меня в ответ посылают к чёрту.

Хаябуса Мастер (1061), закрыт 15 лет назад
То, что я увлекаюсь хорошими книгами, фильмами, японской культурой, историей техники, никто не замечает в упор, а вместо этого обозвали меня "педофилом" (что не имеет отношения к правде) и только об этом и говорят.
Между собой разговаривают нормально, а со мной только кривляются. В своё время в комании обсуждали самые разные темы, стоило появиться мне - и разговор сводился к теме гинекологии и тому подобному. Хотя сам я хотел поговорить о каком-то фильме, книге или автомобилях. Вообще мне такие темы были неприятны, а меня нарочно дразнили. Я тогда был очень скромным, другое дело, что как видел девушку, особенно в купальнике, так в другую сторону и смотреть не мог. Уже мимо прошёл, а голова назад повёрнута.
Ещё там начались разговоры, что я будто бы западаю на мальчиков, меня это доставало ужасно, несколько раз кидался за такие слова бить морду, но всегда самому доставалось. А вот зачем людям нужно сживать меня со свету? А потому, что люди от природы жестокие садисты. Ещё в школе дразнили постоянно "дудиком",я даже не понимаю, что это слово значит, знаю только, что есть такая фамилия словацкая, а на даче только и слышно было "мазохист" да "мазохист", а на каком вообще основании и с какой стати - не представляю. Вообще меня обзывали как угодно, лишь бы пообиднее - узнают о новом отрицательном персонаже из фильма или книги и начинают обзывать меня так, после похода в театр на спектакль "Мэри Поппинс" стали обзывать меня "Мэри Поппинс", после очередного урока истории - "Денис Блаженный", после показа по телевидению фильма "Три дня из жизни Ивана Семёнова - второклассника и второгодника" - "УО", даже "эсэсовцем" обзывали, хотя я не отличался ни жестокостью, ни агрессией, ни злобой. Подростком уже завёл кожаный пиджак - сравнивали то с якудзой, то со следователем НКВД сталинских времён. Ещё было в школе прозвище "Принцесса", но меня и на улице порой принимали за девочку, и меня это забавляло. А характер у меня действительно был как у принцессы из сказки - только держись. Как у Эльзы в пьесе Шварца, которая своего отца стращала: "Вот сейчас, сейчас я начну капризничать!"
Довели меня до жизни такой, вот теперь я сам могу про гинекологию рассказать, только держитесь, да ещё и с картинками. Хотя самому мне от этого ни холодно, ни жарко. Разве что наблюдать за шоком окружающих в какой-то степени интересно. Другие же раньше забавлялись, вгоняя меня в краску и унижая при всех.
Джулия Робертс в своё время перенесла большое унижение от Чарли Чаплина. А всего-то анегдоты про Гитлера у него в гостях рассказывала. С тех пор она о нём ясно в каких тонах отзывалась со всеми его талантами и заслугами.
А эффект я хочу производить потому, что раньше сам застывал как вкопанный при виде необычно одетых молодых людей или Кадиллака. Вот мне хочется, чтобы сейчас на меня так мальчишки смотрели, и не только. Мне бы в брежневские времена, только чтобы у меня Кадиллак был.
Неужели до ихней души достучаться невозможно? Или её вообще ни у кого нет? Но смысл слов доходит хотя бы?
А реабилитировать меня почему никто не хочет? Неужели думать про меня плохо - лучше? Все мои опровержения, оправдания удаляют не читая. Хотя за меня сотни человек могли бы поручиться.
Неужели до сих пор никто не понял, что я за человек на самом деле? И что мне на самом деле нужно?
Вот моя мама так со мной обращается. Хотя ей достаточно было бы одно-два слова сказать, и мне стало бы легче, но я за весь вечер не могу этого добиться, и доходит до драки и биться посуды, хотя ничего не стоило бы этого избежать.
Серж вон лёг с Жильбером, когда тому плохо было. Вот какой он хороший был мальчик с чистой душой.
Всем наплевать на меня совершенно, только модеров звать готовы и прочих охранников своего сытого спокойствия. Сволочи и зажравшиеся скоты.
Отрываю темы, а там вообще нет постов, хотя они совершенно невинные и очень интересные.
Бывает, оставлю в теме пост совершенно без непристойностей, без оффтопа и очень интересный, а она глохнет.
Дополнен 15 лет назад
Модераторы вообще будто не люди, а роботы. Только и делают, что трут мои посты и банят меня, причём очень быстро.
А ещё на форумах мне прямо в лицо говорят, что я лишний. Разве можно так говорить? Или это намёк на то, что я консультирусюь с психологами? Многие персонажи аниме это делают.
Лучший ответ
Вэл Мастер (1752) 15 лет назад
(Я всё прочитал полностью, и придурком себя не считаю)
Я хотел бы с вами поговорить, я всегда хотел помочь человеку, которому хуже чем мне. Мне, например, не везло в реальной жизни, но хорошо себя чувствовал в виртуальной. Обратитесь ко мне, если хотите, и мы с вами всё обсудим.
Остальные ответы
Nik dsfghsdfh Профи (581) 15 лет назад
бля ты нытик просто.
Alexey Komkov Профи (514) 15 лет назад
Главное пиши по темам и не пиши лабуду. Например если говорят об играх не пиши о музыке а пиши тада про игры
Мария Профи (724) 15 лет назад
ой, а можно проверить? мне прям интересно)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Потому так и относятся, что все это читать нет времени и никому кроме вас неинтересно. Выбирайте соответствующие вашей тематике сайты и интересы, там вас больше поймут, но кто ЗДЕСЬ удосужится всю эту писанину прочитать! Разве только лишь один я да еще пара придурков. Когда вы это поймете, не будете здесь всю эту писанину размещать, тогда вас и заваужают!
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
Ой. . Крик Души.. (((
не переживай..) ) Сеть. Инет. . Это что. . Всё что у тебя есть?
В вирте оно канеш хорошо самоутверждаться. . А мож в реал пойдёшь? Попробуй. . Не трусь!!)))
Семён Неизвестный Мыслитель (6023) 15 лет назад
(Еще один придурок, прочитавший полностью)
даже не знаю как обозвать. мания преследования у вас что-ли...
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
так таки ты весь белый-пушистый? а ник "Самаэль" это просто так?
Роман Романов Гуру (3331) 15 лет назад
Да действительно тебе не хватает общения нормального человеческого. Выключай комп и иди поговори с людьми а не с виртуальными машинами. А тут всем по.. . что ты увлекаешься хорошими книгами, фильмами, японской культурой, историей техники.
Дождинка Мудрец (11630) 15 лет назад
Наверное, никто не хочет общаться с таким занудным "ангелом смерти"...Смерть лучше быстрая...
Катя Мыслитель (8634) 15 лет назад
А ты вообще не можешь покороче изъясняться Чего хочешь-то .Не понимают тебя-считай, что ты гений и живи дальше.... какого ты тут признания ищешь? Кодиллак тебе в брежневские времена? Так вот в Брежневские времена была хорошая поговорка-дурак-думками богат. не заморачивайся, смейся вместе с теми, кто смеется и просто ЖИВИ!
Исмаил Исмаилов Мастер (2374) 15 лет назад
(+1 еще к тем кто прочитал все)
не знаю как к тебе обратится, это конечно хорошо, что у тебя очень широкий кругозор, ты многое знаешь, сможешь свободно общаться с интересными и умными людьми, но как мне кажется у тебя нет чувства юмора, не воспринимай все очень строго. на насмешки отшучивайся, если будешь шутить (не плоско только) люди будут видеть в тебе позитив
еще надо жить и реальной жизнью, для меня интернет - средство общение с новыми людьми, или старыми знакомыми, источник знаний, но не среда обитания.
Гуру ошибок Просветленный (23249) 2 года назад
ругайте Америку и чехвостите население соседней страны и сразу станете своим среди ботов