Как много мы наслышаны о ужасных последствиях приворотов. Это и болезни и неудачи и то и сё, зомбирование человека... Вы

tata Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
хоть одного мага или ведьму знаете, которая аж зомбировать может?
Дополнен 15 лет назад
и сделать может это "за так"
Дополнен 15 лет назад
Schumer, за деньги никто ничего не сделал!
Голосование за лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120623) 15 лет назад
ну хочется страху и жути нагнать.. что вы в самом деле... пусть говорят и верят
парапсихолог Мудрец (14769) 15 лет назад
очень надо? лично за вас, я возьмусь пожалуй..
Искра* Оракул (55808) 15 лет назад
знаю :)) и себя знаю :)) и еще не одного человека на этом проекте, только многих уже нет на нём.... а кто есть - если будете интересны в каком-то плане - не вопрос :)))
по поводу приворотов - гадость еще та.... на днях задали вопрос в кокмменатх (не ответила, а не не хотелось, да и времени нет сейчас на ерунду отвечать) ) ...: "откуда Вы это знаете? " . в далёкой молодости испытала это на себе, еще не зная очень многого.... и благодаря только своим способностям уже позже и подсказкам определенных людей с этого проекта - выбралась (и выбралась далеко не из самого хорошего... ) и человека избавила от мучений: , ..второй момент: вижу, что происходит с людьми при привороте и как это выглядит (связки, ауры, здоровье, события, какие проблемы и т. п. мальчики-девочки.... Вы так друг другу гадостей желаете? если про любовь - так загляните в мой блог - там про это много интересногои полезного есть, может и пригодится) и постоянно обращаются с данными проблемами. нет правильных приворотов, потому что это НЕ естестсвенное воздействие на энергетику человека, когда он об этом не просит. вернее просит привораживающий.. . это не болезнь, требующая исцеления и не просьба о благе.... простите, но это очень большое зло, котррое Вы хотите подарить возлюбленному человеку и себе???
Пользователь удален Гуру (3363) 15 лет назад
Ну зачем сразу зомбировать? За так точно нет!
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
приворот даёт страсть и жажду потребности в человеке, но любви он не даёт, приворотом можно вернуть человека, но заставить любить нельзя, просто человек будет испытывать к вам страсть и жажду потребности в вас быть рядом, но любить по настоящему не будет сам того не осознавая.
сам приворот не опасен, а последствие вам потом предъявит тот на кого вы сделали приворот, вдруг этот человек захочет отомстить вот это и будет последствием)) )

Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Делать не меньше трёх таких упражнений в день.

Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть

Любовное заклинание читать не меньше трёх раз.
ЗАКЛИНАЮ, ЧТОБЫ (ИМЯ МУЖА) СОЕДИНИЛСЯ С (ИМЯ ЖЕНЫ) ТАК ЖЕ, КАК СОЕДЕНЕНЫ Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Schultz Гуру (3683) 15 лет назад
'за так' ничего не делается, тем более качественно! !

Ну а без денег тем более не сделают!) )

Есть люди которые на 100% сделают все верно. . или они распиарены и оочень дорого берут (не путать с 99% шарлатанов!!) , или почти неизвестны и берут за услуги нечто иное, а не деньги.. . они их не интересуют..
Young Искусственный Интеллект (121702) 15 лет назад
А Вам похоже не верится, что сделать сильный приворот это навешать кучу проблем на обоих. Ерунда это не здоровая и делается легко без всяких ритуалов, только не помощь это, а вред, вот по этому и не делаю людям гадости. Вы наверно думаете что мне людей жалко, нет не жалко, но лучше я уберу болезнь бесплатно, чем за 1000000$ сделаю приворот.