уверуйте в нашего героя , русского! зачем вам чувак из еврейской мифологии? (фото внутри)

Игорь Кредит Мыслитель (7899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КлушаМудрюша Мыслитель (7471) 15 лет назад
Кредита не кридитовать! Кризис чай ))))))) у него...
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
))))) как есть кризис ( йэх...
ничего смешного не придумать....(
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Кредитушка, приветушки!
Спс, улыбнул :-))
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
привет... у меня сынуля родился... я недосыпаю и не могу ничего смешного придумать.. ((
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Так предложи достойного!
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
колобок! чем плох?
зачат непорочно и явлен миру чудесным образом. много скитался и принял смерть мученискую...
вот!...
ешь плоть колобковую и спасешься.
Интересно...очень интересно. Бабушка с дедушкой - это предки. Колобок - солнышко. Лиса - христианство. Так...получается, вы правы. Чем плох колобок ?
* Профи (601) 15 лет назад
Герой не Бог, а образец для подражания
Еммануил Голдстейн Гуру (3803) 15 лет назад
Евреи тут ни при чем, твоя картинка - глум над Богом, одна проблема для тебя: Бог поругаем не бывает, жаль, что ты такую хрень выставил...
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Ну ты может и веришь чувакам, а я верю Единому Богу, сотворившему все, и тебя в том числе.
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Игорень, кощунство чистой воды. Удали лучше, не гневи Бога!
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
Бог улыбается тоже...
Иероним Мыслитель (8467) А вдруг тебе кажется только все это... и меч занесен уже. Удали от греха подальше
Светлана Профи (832) 15 лет назад
убери эту картинку лучше... если не хочешь чтобы Бог тебя наказал! сам не понимаешь что говоришь
Александр К Мастер (1257) 15 лет назад
пожаловался модератору, надеюсь удалят.
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
ябеда ( )))
Александр К Мастер (1257) зато справедливая!!!
FreeeDen Ученик (193) 15 лет назад
Игорь, скажи, за что ты так ненавидишь Его?. . За то, что сегодня живёшь и дышишь? За то, что за тебя проливалась Его кровь? За то, что Он любит тебя больше Своей жизни? За то, что Он не захотел жить в вечности без ТЕБЯ? За что, скажи?..
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
Ошибаетесь )))
Ненависть слишком сильное чувство, что бы я испытывал его по отношению к вымышленному герою еврейских сказок...
Реальности в нем не более, чем в Колобке или, скажем, в Емеле на печке...
Александр КМастер (1257) 15 лет назад
Denechka,помните слова Христа.. "не мечите бисер перед свиньями"..
по-моему, без толку....да, конечно, очень не приятно это все видеть-но таких только надо жалеть! они то не знают Бога-как же им тяжело, представьте!
Игорь Кредит Мыслитель (7899) жесть как тяжело не знать бога, которого никто никогда не видел ( )))
Светлана Дементьева Мыслитель (6838) 15 лет назад
Такое ощущение, что все вышли из нравственно-смиренного общества! Сидеть в проекте Ответы и вопросы, писать всякую пошлятину и тут же о Боге вспоминать! Лицемерие! Как и сама религия.
А про картинку... Не картинка, а супер! И главное, что истинная правда! И где был бог, когда детей наших фашисты в лагерях буравили! И что это за религия такая, которая учит не защищаться, а подставлять левую щеку! И вообще меня тошнит от людей, которые на Библию ссылаются и Богом прикрываются! Можно подумать, что Библию кто-нибудь читал. Просто модно и все. Там ни слова не разобрать. Что Библия, что Капитал К. Маркса - одна фигня! Без словаря не понять ни слова. Если господь нас создал, то почему инструкций по применению не оставил? Почему дети родятся вне браков и хрен знает от кого? Почему в школах девочкам гинекологов приглашают? Почему до сих пор существует ДОМ-2? А Собчак Ксюша до сих пор не ссождена на Красной площади? И где он, бог-то? Когда тут такое творится?? ? Да эта картинка безобидна, как икона, в стравнении с тем, что показывают на ТВ.
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
благодарю...
зы: кстати, действительно существование таких людей как Гитлер, Чикатило, Петросян и Сабчак доказывает отсутствие бога...
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
Честно? Я не ханжа, но меня коробит от этого изображения.
Источник: Православная.
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
а что особенно коробит: зайчик или грибочек?
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) Это ремикс на сказку и на веру..сейчас это модно,но не стоит МИКСОВАТЬ все в одну кучу. Не пойму Вас...боритесь с ветряными мельницами?
Александра Мыслитель (6048) 15 лет назад
это кощунство. самое настоящее. даже если человек неверующий, он не мог не понять что этим может оскорбить чувства верующих людей. другое дело, если автор сделал это намерено... ну что ж - Бог ему судья...
Игорь КредитМыслитель (7899) 15 лет назад
))) если человек неверующий, то как бог будет ему судьей?
это просто какое-то оскорбление чувств неверующих!!!!