Активация сим-карты (Мегафон).Много вопросов/ответов по этому поводу, но того что нужно не нашел...

Алексей Смирнов Профи (525), на голосовании 15 лет назад
Симка в телефоне, пин набран...не может найти сеть. Сим-карта не активирована или проблема в другом Заранее спасибо х)
Голосование за лучший ответ
Юра Морозов Ученик (108) 15 лет назад
Если коробку в магазине с витрины сам взял, значит дальше надо сначала с паспортом и этой коробочкой к дилерам ихнем чапать регистрировать.
Ирина Редкозубова Профи (774) 15 лет назад
Либо дело в телефоне, потому что есть симки мегафоновские, которые работают не во всех аппаратах, особенно это характерно для самсунга. Тогда просто в абон отдел и там бесплатно заменят симку на нормлаьную, которая будет работать в вашем телефоне. Или дело может быть именно в симкарте - сгореть плата может, или размагнититься. Тогда опять же в абон отдел. Там решаться все проблемы.