почему зенит бомжами называют?

Пользователь удален Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
no Georg Bush Мудрец (11169) 15 лет назад
В 1984 году, когда Зенит стал чемпионом СССР, в Петербурге выпустили серию пакетом с логотипом "Зенит чемпион". Этими пакетами в последствии стали пользоваться бомжи.
Отсюда и два прозвища болельщиков Зенита - "мешки", потому что ходили с пакетами. И бомжи, потому что потом с пакетами ходили бомжи.

Остальные ответы
Весталка Мыслитель (5919) 15 лет назад
Кто это называет? Зент - лучшая команда!
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
мясо - спартак, кони - цска, зенит - бомжи,
Лафи Гуру (2947) 15 лет назад
раньше Зенит называли "мешками", потом насколько я помню в конце 90-х фанаты выглядели как бомжи, может из-за этого? Хотя такие фанаты у всех команд были.. . Вот меня тоже интересно, А ПАЧИМУ? ?

к коменту выше - а что, бомжи другими пакетами не пользовались?
Бомжами не так давно называть стали, вообще-то.
Фестиваль Мудрец (18877) 15 лет назад
Старый и заезжаный вопрос. См. выше. И больше его не задавай.
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
потому что Бомжы это звучит гордо и по-человечески, не то что жывотные сякие!!
Игорь Озеров Мудрец (14637) 15 лет назад
ну как-то надо москалям над нами издеваться.... просто завидуют нашему городу...
Другая Мыслитель (7586) 15 лет назад
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! А КАК ГОЛАНДИЮ НАДРАЛ И БАВАРИЮ РАСКАТАЛ, ПРО ГЛАЗКО ВООБЩЕ МОЛЧУ, А ПРО МОНЧЕСТЕР ВСЕ ЗНАЮТ! КУБОК НАШ!! ! пусть называют, это от злости!!!
Источник: МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА
La Grande Buffon Buffon Мудрец (14412) 15 лет назад
Сенит сраная бамжатня грязные газ деньги и фонаты
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) 15 лет назад
Назвали из зависти болельщики ЦСКА и Спартака у которых нет своих стадионов (т. е. сами бомжи).
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 15 лет назад
Зенит - бомжары, и я не болельщица ЦСКА и СПАРТАКА у которых нет своих стадионов (т. е. сами бомжи) , понятно, Кардашов Юрий? Я за Локо, а у нас самый лучший стадион