страшные и непонятные сны

Пользователь удален Мудрец (11599), закрыт 15 лет назад
в последнее время снятся сны,от окторых просыпаюсь, вскакивая, под утро... к чему вообще снятся такие кошмары?
уже пару лет я скептически отношусь к снам, хотя раньше мои сны очень часто были вещими-я устала от этого и вдолбила себе в голову,что не буду обращать на них внимание,потому что нет ничего приятного в том,что сны вещие (они касались не только меня)...
ну,расскажу три самых вежих сна:

1.по тёмной аллее идёт женщина (её уже несколько дет нет в живых,она была подружкой моей мамы). вдруг она оборачивается и зовёт к себе моего ребёнка, чмокает его и зовёт с собой,а я начинаю возмущаться и не отпускаю...

2. покупаю торт вместе с какой-то "подружкой", которой наяву не знаю. мы идём ко мне домой (дом не мой,но во сне он-родительский дом)... на порог выскакивает из дома кот. я выгоняю из дома жирного чёрного кота,но он ловко выворачивается и я никак не могу его ни догнать,ни выгнать. в комнате на диване сидит моя мама,унялая и молчаливая,а кот проворно заскочил под плед,которым покрыт диван, и,выскочив оттуда,вцепился зубами в мой указательный палец левой руки. до сих пор перед глазами стоит морда кота и огромные белые клыки,которыми он кусал меня долго(не прокусил,крови не было). я держала кота правой рукой,стараясь оторвать его от меня,но ничего у меня не вышло.

3. уже несколько раз снится, что брат бывшего мужа умер. пару дней назад приснилось,что его уже нет,а мне никто не сообщил о его смерти. а сегодня приснилось,что я на похоронах этого дяди, полно людей,его жена плачет и т.п.-всё по-настоящему, траур, столы для обеда, могила...потом привезли гроб и я даже слышала голос батюшки: "мы отправляем в последний путь такого-то..." проснулась в панике. ну,наяву этому дяденьке уже за 70, поэтому его смерть меня не удивит,но почему мне уже много раз снятся сны о том,что он умер?

я живу мирно, нет ни врагов,ни болезней,ни проблем...спокойная и жизнерадостная,в меру взволнована и ничего особенного нет такого в моей жизни, что бы могло так тревожить моё подсознание....но подобного рода сны снятся уже не первый месяц и с каждым разом они всё более детальные, отчётливые и эмоциональные... К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО?
Лучший ответ
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
1. сон к болезни ребенка, хорошо что не отдели подруге . Все закончиться нормально
2. к хитрому изворотливому врагу которы находиться в вашем окружении, и который открыто и ощутимо вам пакостит
3.это к переменам в жизни и изменении статуса
Владимир МарковУченик (100) 15 лет назад
спасибо!!! :)

1. боюсь,паникую,потому что болезни моего ребёнка всегда непредсказуемы и внезапны.

2. да,я об этом тоже думала,но нет никого чёрного,кроме мужа,с которым разводимся.

3. это к хорошим переменам? значит,развод будет удачным для меня?)))