Кто на самом деле убил Ленина,если Каплан была слепая?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Регина Леопольдовна Мудрец (10478) 15 лет назад
Насколько мне известно, Каплан не имеет отношения к смерти Ленина....
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
Ленина никогда не существовало ! =)
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Крупская за то что он ей изменял
неля батракова Просветленный (46099) 15 лет назад
я тоже над этим задумываюсь. большивики любили создавать легенды, а истину глубоко прятать..
Милена-Лена Мудрец (12975) 15 лет назад
он Сталину мешал, значит по его наводке.
sergioneОракул (85578) 15 лет назад
А Колчаку и Деникину не мешал?)))
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Вчера вам сказали, что каплан убила, сегодня, что она слепая была, а завтра скажут что Ленина вовсе не было.
А что? Пипл хавает.
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 15 лет назад
Каплан не убивала Ленина.... а стреляла в него.. . и то не факт
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
иудей ленин оказался виновен и по решению иудейского суда ему вынесен смертный приговор
слепая Каплан была схвачена далеко от места покушения и сразу расстреляна, чтобы не проболталась
Свердлов принял меры, чтобы стрелявший мог спокойно покинуть место покушения, но. .
в итоге ленина все равно убили=отравили
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Есть разные версии, включая и ту, что это была имитация покушения для развязывания красного террора. Чушь, конечно. Но то, что с Каплан дело нечисто, всем понятно. Возможно, убийц было несколько, но остальные остались не пойманы, и Каплан была просто подставой, приманкой. Это было удобно всем. Красным, потому что и враг пойман, и Ленин жив, и репрессии обоснованы. И врагам, потому что остались живы и невредимы. Это одна из тайн, которая никгда не будет раскрыта. Как и убийство царевича Дмитрия.
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
в те давние времена это был срений срок, естьеще и генетическая предрасположеность.. . прожил то он немало по тем меркам... да и прибалевал он сифаком.... и три инсульта это о чемто говорит... даже ща чаще всего немогут ничего сделать при инсульте... ему еще везло.. . так что скорее всего никто не убивал ...ну даже сталину это небыло нужно до поры до времени...
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
сам подскользнулся....