Можно ли женщине в 50 лет устроиться на хорошую работу ?

Madmyazell Профи (610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВАРВАРА КРАСОВСКАЯ Мастер (2258) 15 лет назад
однозначно - да! сама уже несколько дам взяла
Остальные ответы
Алекс Richman Ученик (237) 15 лет назад
Татьяна! Конечно же возможно! Все зависит от Вашего желания и от того, что Вы понимаете под "хорошей" работой.
Nazim Профи (603) 15 лет назад
Конечно можно. Хороший специалист, профессионал своего дела востребован даже на пенсии, не только в 50. Удачи!
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
Конечно!
нас вот только-только приняли женщину 52 года- специалистом ОК
клубничное варенье Мастер (1977) 15 лет назад
Все зависит от того, какая у вас специальность. Есть такие, где возраст не имеет значения.
Иришка Мастер (1689) 15 лет назад
Можно, конечно. Но все не так просто. Я 3 года назад устроилась через биржу труда, т. к. была совершенно безработной, правда полтора года з/пл оставляла желать лучшего. А сейчас уже вполне нормально. Так что дерзайте и у Вас получится.
Mr. Smith Ученик (124) 15 лет назад
net nizya! mojno ustroitsa tolko na OCHEN HOROSHUYU !!!