Форма приказа о назначении ответственного за охрану труда и технику безопасности.
помогите найти пожалуйста :)

Таня-Татьяна Профи (756), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1036) 15 лет назад
Приказ о назначении ответственных лиц по обеспечению охраны труда (образец)
__________________________________________
(наименование организации)
ПРИКАЗ
от 12 апреля 2007 г.
№ 01–19
О назначении ответственных лиц по охране труда
В целях решения задач в области организации работы по охране труда в организации
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Назначить ответственными за работу в области охраны труда, техники безопасности, гражданской обороны и пожарной безопасности работников организации согласно приложению.
2. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя ________
________________________________________________ — _____________________________.
(наименование должности руководителя организации) (фамилия, инициалы)

(наименование должности руководителя
(подпись) (инициалы, фамилия)
организации) 00.00.0000

Приложение
Список
лиц, назначенных ответственными за работу в области охраны труда
№ п/п ФИО работника Наименование должности Сфера ответственности
(структурное подразделение,
коллектив, помещение)
Остальные ответы
Михаил Серёгин Ученик (152) 5 лет назад
Кого можно назначить ответственным за охрану труда в целом по предприятию?