Почему вдруг стало невозможным голосовать за (не)интересность вопроса??

Anna Гений (62877), закрыт 15 лет назад
Странно...вчера отражалось все нормально..Сегодня в личном кабинете стоит 0:0. Лимит нулевой..
Не могу понять что это значит?глюк сайт или что...у кого-нибудь еще так есть??
Лучший ответ
Шевцова Софья Гуру (2827) 15 лет назад
Не... там профилактика какая-то до вечера... у всех такое...
AnnaГений (62877) 15 лет назад
спасибо за ответ!
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 15 лет назад
Плюсы/минусы до вечера работать не будут.
Проводятся технические работы !

С уважением,
Модератор Алиса.
AnnaГений (62877) 15 лет назад
спасибо большое за ответ!
просто не видела сообщения о технических работах.
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) Не за что.
Зиг ФридМудрец (10705) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19693182/
AnnaГений (62877) 15 лет назад
ну вот теперь вместо плюсов и минусов ввели оценки только положительные от +1 до +5
вот любители минусов то расстроятся))
интересно,а зачем еще ввели возможности оценивать чужие ответы?
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) По многочисленным просьбам...иногда сама жалела, что за изумительный ответ нельзя оценку или плюсик поставить!