Голосование за лучший ответ
Kallisto
8 лет назад
Уф-гель это материал для наращивания ногтей, который сохнет в лампе. Это не гель-лак. Покрывать ногти им можно. Снимается только спиливанием. Без знания технологии вы и результата приличного не получите, и ногти себе испортите. На алиэкспрессе такие вещи всегда самого похабного качества. Закройте вкладку и забудьте, вам это не нужно.
Nyuu
8 лет назад
Если Вы задаете такие вопросы, то... лучше пройдите мимо. Как говорится: не знаешь - не берись. Как нашли, так потеряйте и не задумывайтесь...
Задаюсь вопросом Уф-гель это гель-лак или что?