16 лет назад
Вы знаете.. . как звали ваших прадедушек и прабабушек???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так.. . по маминой линии Арина Ивановна Ткачева и Павел Петрович Ткачев. Еще Кузьма Вениаминович и Елена Прохоровна Гуреевы.
По папиной - Афанасий Акимович и Наталья Петровна Бжеленко и Вера Ивановна И Иван Владимирович Гофман.
у нас есть родословное древо, поэтому знаю. да и не только поэтому.
да конечно! и пра пра тоже
Даже прапрапра знаю как зовут:) ) Всё храним, портреты, фотографии...
Конечно, прабабушка моя жива ей 90 в этом году будет, зовут Ольгой, Прадед умер 10 лет назад - звали Николаем. А у моего сына получается есть прапрабабушка. Вот так. И она с ним играет еще.